Вот тут доказывает Крауссу и всем, что существует:
https://www.youtube.com/watch?v=fCjw_2jB71I
И, да, Аллаху акбар.
Религия, вера
А кто собственно доказал, что Бог существует? Никто. А церкви, мечети есть. Почему?
Потому что для строительства церквей нужны не "доказательства", а строительные материалы. А они - как раз-таки ЕСТЬ.
Потому что никто не доказал и обратного.
А кто нить доказал.. что ЕГО нет?
а что тут доказывать? бог это всё что есть. всё что есть-есть? значит и бог есть.
Бог Образ всего и вы материя (плоть ) - в разуме будет гармония . Повсюду есть материя и повсюду есть Бог .
Здрасти, свидетелей Христу море. (не имеются в виду козлы Ч. Расселл • Д. Рутерфорд • Н. Норр
Ф. Френц • М. Хеншель • Д. Адамс) ,а в натуре свидетели: " Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти, но вы ПРИМЕТЕ СИЛУ-БЛАГОДАТЬ, когда сойдет на вас Дух Святый-ИСТИНА; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли. "Деян. 1.8
Бог говорит сам за себя, что он есть. Во-первых, через свое Слово (Библию). Во-вторых, через свои творения.
По просьбам трудящихся
http://www.youtube.com/watch?v=6KANkcZBXhw&featur..
Чудо в токшоу Прямой эфир
Для красоты
Церкви для тех стоят, кому не нужны доказательства, а для таких как Вы другие заведения, в которых собираются те, кто не может доказать, что Бога нет))
Помрёшь-узнаешь
Простите, конечно, У Вас имеется мозг, правильно? Но мы с вами его не видим, так ведь? Не смотря на это, вы каждый раз доказываете или стараетесь доказывать, что он у Вас есть, существует (делами, поступками и. т. д) и мы в это верим☺.Так что, не надо искать доказательств... нужно просто верить... что Всевышний есть.. вот и все!