Религия, вера
а здесь есть те кому помогали св.угодники или Божия Матерь? расскажите пожалуйста.
Не однократно!
Странно всё было, до сих пор не понимаю. Как-то я болела, около месяца не вставала, простудила спину что-ли, боли ужасные, ничего не помогало. Лежу себе и думаю, наверное уже никогда встану. так и помру. Телевизор включен, муж что-то еще сидел стучал. что-то разбирал, кошка сидела на колене у меня и спокойно спала. Я на спине лежала с закрытыми глазами, не спала. И вдруг вижу ярко так всё. Исчезла стена с другой комнатой, и кто-то идёт. Вижу босые, женские ножки, красная юбка расшитая чем-то внизу обходит меня женщина вокруг и исчезает, а за ней красивый юноша в одежде странной, белая накидка и брошь на левом плече. Он стал на одно колено в ногах обнял ноги и стал плакать. Говорит- Сестрица. я так долго искал тебя. мне так жаль тебя. Я удивилась, что брат был, до моего рождения, Я ЕГО И НЕ ВИДЕЛА, ОН ПОМЕР. А почему этот юноша назвался братом-не знаю. Потом я говорю-Помоги мне, помираю. Он встал, слеза упала на лоб, такое блаженство в области лба стало, он поднял правую руку и я стала сама по себе переворачиваться, кошла, чтобы удержаться, стала царапаться, она же скатывается. Я терплю, не открываю глаза. Он провел рукой, вдоль спины, медленно. И в этот момент кошка так царакнула, что я уже не вытерпела и открыла глаза. Всё тут же исчезло, я лежу на боку, колено расцарапано. Утром встала и ничего больше не болело. Что было- не знаю. И кто это был-тоже не знаю.
Помогали.
Отвечу просто: меня спасла вера в Бога и молитвы Пресвятой Богородице и святым угодникам. У меня были проблемы в семье, спасла семью. У меня было тяжелое заболевание, Всевышний подарил мне жизнь.
МногАжды.
Рассказывать не буду, потому что это касается не меня, а близкого человека. Но молилась я.
Один случай все же расскажу. Он спас мне сына.
Однажды ( была дома одна) почувствовала необъяснимое и непреодолимое желание прочитать акафист Святителю Николаю. Без всякого обстояния или нужды вроде никакой не было.
Встала. Прочитала.
Только прочитала, тут же приходит сын школьник домой, спина в крови. На него в подъезде накинулся с разбитой бутылкой пьяный мужик и воткнул ему эту бутылку в спину. Стекло бутылки проткнуло толстый пуховик, свитер, рубашку ( дело зимой было) и мышцу на спине в аккурат между позвонками было. Миллиметров 5 вглубь еще и стекло вошло бы в позвоночник. Когда моя мама пришла смотреть что случилось ( она врач-педиатр) , у нее глаза на лоб полезли.
Святителе Отче Николае Моли Бога о нас!
Были и другие случаи, вообще немыслимые, но это не мое личное, извините.
Встала. Прочитала.
Святителе Отче Николае Моли Бога о нас!
Было дело.