Религия, вера

Почему люди отказываются жить вечно? Ведь страдания в Аду жизнью не назовешь...

Яна Яночка
Думаю, что основная проблема в том, что немного тех, кто им говорит о вечной жизни на небесах.
"Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою" (Матф. 9:38-39).
Агентство Юридических Услуг
Лучший ответ
Лёлька Дмитроченкова да ...еще надо молится -возможно -чтобы принимали слово. ))))))
Почему не принимают Аллаха, и ведутся на всякое попсовое многобожие?. . Странно все это )
Так вот и ерунда, понимаешь...
А.
Акжан .
Я хочу попасть в ад, Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
а кто отказывается то? За это и бьемся ))
Трудно поверить в то, во что не хочется верить.
Не знаю. . Не верю в то, что мы все попадем в ад только из-за неверия в кого-то и все тут =( Чувствуется мне что все по делам будет идти
фантазер однако...
Зачем навязываете людям то, что сами не знаете?
Елена Шелудяк
Вечная жизнь без цели, хуже ада.
Вася Щербатюк
Наша земная жизнь это шанс на жизнь вечную после смерти, поэтому прожить её надо достойно.
А вы представляете жизнь вечно???? Да и кто сказал что там так ужасно?
Samat Kangeldiev
если о тех - они не знают -просто
Это вы так думаете.. . то, что говорят христиане истина только для них, а для остальных только домыслы
А что если будет наоборот? ) удивитесь наверное..)
Мира Фаир