Религия, вера

Вам спорить не надоело??? это относится ко всем верующим и атеистам!

Вы никому не чего нидокажите!! ! а провацировать религиозные розни это дело не для истиных верующих!!!! вот читаю ответы что мусульман, что християн и одни оскарбление в адрес друг друга.. . а ведь все верим в одного нашего Бога... а атеистам лишь бы утвердится, уж не верите так не верти, зачем вообще в этой тебе зависаете.
У них разные боги, но они верят что одинаковае, поэтому не услышат друг друга :)
Александр Мамонотов
Лучший ответ
Иногда надоедает.
Но благодаря этой категории жизнь я намного удлинил. )))))))))))
Maria Cupcenco
Вас не поймут ваши же братья и сестры муслимы с проекта, и их подпевалы именующие себя атеистами, у них здесь основная задача провоцировать, оскарблять, унижать, издеваться.
И уж извините, Христиане смотреть на это паскудство молча не будут.
И в вашего Бога верить тем более.
Дмитрий Савчук рот закрыла овца.
а я не спорю. спорят глупцы. я остаюсь при своем мнении...
Вера Юмашева
Ваша правда. Надоело. И потом, после того, как в пылу жаркой дискуссии скажешь ужасное оскорбления Христа (я атеист) - потом совесть грызет долго и смачно. Виноват. Вот к чему приводят религиозные споры.
Нет! Споры на эту тему вечны! =))))))
П. С: Только нормальные споры, без оскорблений и всякого такого...
"Святите Христа как Господа в сердцах ваших, всегда готовые к защите перед всяким, кто требует у вас объяснения вашей надежды, но делайте это с кротостью и глубоким уважением. Имейте чистую совесть, чтобы тем, за что говорят против вас, были постыжены отзывающиеся пренебрежительно о вашем хорошем поведении во Христе. " (1Петра 3:15,16)
Дмитрий Савчук но вы сами видети что всё тут не так как в этом тексте,тут чутли не на матах ведутся разговоры о боге.
Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе. Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые; (1Пет. 3:15-17)...ежели кто хочет знать тот узнает и в свой последний день каждый поймет была-ли польза и смысл от его жизни...
Евангелие и тут нужно распространять. (а не свои взгляды и мнения)
Дмитрий Савчук янезнаю что такое Евангелие. я мусульманка.
выводить из неверия в веру-это хорошо .. неверия много на земле ...а вот вера в Одного.. . и в одну религию одна..
В Коране написано: "Бойтесь муслимов с голубыми глазами", это о тех, кто недавно перешел в Ислам и еще не прочувствовал философию его и сущность. Печенька, не стоит опускаться ниже уровнем и вестись на провокации атеистов и псевдохристиан, особенно отвечать оскорблением. Вы задали вопрос, готовтесь к ответам, какими бы они не были.