Религия, вера

Некоторые слушают молитвенное правило в плеере а не вычитывают по книге. Как вы относитесь к такому?

Я ДУМАЮ, ЕСЛИ С ДОЛЖНОЙ СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬЮ И СЕРДЕЧНОСТЬЮ ТО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ
Это дурдом. .

это то же самое что вы родителям звоните под чью нибудь диктовку.. .

а они слушают вас и думают - сейчас санитаров вызвать или ты еще не буйный
Махаббат Акишева
Махаббат Акишева
51 122
Лучший ответ
Также, как к прослушиванию Монсерат Кабалье по телефону в исполнении соседа Мони.

Полная ахинея :) Этим "некоторым" даже рот открыть лень.
Книга, плеер, без разницы, главное что в душе
??????? ???????
??????? ???????
48 210
Для новоначальных думаю, это нормально.
НАДО С БАТЕШКОЙ ПОСОВЕТАВАЦА.
Я тоже так думаю...
Я думаю, что наверное хорошо его зацепило!!!
Asset Adilbekov
Asset Adilbekov
3 366
Мне священник сказал что нельзя. В дороге молится можно. А под плеер не считается. Я псалмы в плеер загрузила и слушаю в дороге. Библию иногда. Книги всякие. А молится надо самой.
Я думаю можно... потому что много и обрядов и всего другого так же через плеер делаеться!!
а можно вас спросить вы читаете стихи поэтов вы их себе приписываете или все таки тем людям которые их написали, так что слушать чужие молитвы ненормально, а главное Бог слушает молитвы лично ваши которые идут из вашего сердца.
Танюшkа Нам
Танюшkа Нам
1 219
Молитву творят от сердца и души, а не с книжек молитвенных вычитывают. Потому у нас в России матушке и просили великие молитвенники и угодники Божьи что их молитвы от сердца и души шли а не заученными словами. Ибо Отец Небесный ищет поклонников в духе и истине, а не фарисейской закваски.

Похожие вопросы