<человек-одна из грубых ошибок Бога>
Отличный вопрос!
А сектанты злятся, что не могут ответить и пишут всякую ахинею.
А я отвечу.
Но сначало - анекдот.
-------------------------------------------------
Две рыбки в аквариуме долго спорят и вот в конце спора одна говорит:
- Хорошо, по-твоему Бога нет! А кто меняет воду в аквариуме?!! !
--------------------------------------------------
Люди для Бога - это рыбки в аквариуме (для забавы) . Надоест Ему и выбросит аквариум, заведёт себе хомячков, т. к. хомячки более прикольно чем дебильные рыбки!
Религия, вера
человек-одна из грубых ошибок Бога,
Бога нет.
Вы невнимаетльно читали Священное Писание.
ошиь\бкой было написать этот вопрос и ждатьнормальных умных ответов
чья бы корова мычала
Бог тоже так считал и хотел ее исправить. Потом он понял, что это не ошибка и перестал ее исправлять :)
аха, экспериментальный типа кролик, которого поселили на эту Землю для опытов...
А в чём вопрос-то???
чистый живет в чистом мире а грязному сказано везде грязь !!
Нет. Это скорее "Боги" грубая ошибка человечества.. .
От них все несчастья.. .
Не фантазировали бы про богов, не было бы и споров и войн на религиозные тематики.. .
:)
От них все несчастья.. .
:)
вы ошибка природы
Бог не может ошибаться, а человек - это самое любимое творение Бога. И только благодаря высочайшей любви Бога к людям земля все еще вертится и мы имеем возможность жить после того что творим.
И как Вам живется со знанием о том что вы ошибка?
поверьте ошибкой называют совсем другое...
Ошибками в этом мире были люди которые придумали богов в том числе этого "вездесрущего" без имянного бога у которого типа был сын иисус! А богов придумали трусы для, того чтоб напугать своего обидчика или врага! С самого средневековья ошибочно было мнение бояться богов! В наше время есть ошибки "природы", которым вера приносит большие деньги и власть!