Религия, вера

Где "храняться" законы, по которым фунциклирует вселенная? Как они отслеживаются? Можно ли их нарушить?

законы вселенной являются частью вселенной, т. к. это единая энергоинформационаая матрица.
нарушение - всегда чревато неприятностями.
пример - нарушение (не соблюдение) закона тяготения - приводит в травме (гибели) .
так и во всем: нарушение ОБЪЕКТИВНЫХ естественных законов природы - всегда имеет негативные последствия.
часть (маленькая и значительно искаженная) законов дается во многих религиозных учениях.
к сожалению. люди пытаются их исказить под себя.
Алмас Мубарак
Лучший ответ
Секлитова Стрельникова Законы мироздания и прочая их литература.
Нарушить то можно. Но даже Боги не рескуют. Лучше согласно им попросить
на Вас поработать Высших.
Есть закон, непреложно установленный на Небе до основания этого мира, по которому определяются все благословения, --21 И когда мы получаем какое-либо благословение от Бога, то оно зависит от повиновения тому закону, по которому оно определяется.
В архивах КГБ. Через инет. Попробуй.
Денис Косов
все эти законы в каждом из нас... и мы их нарушаем видя последствия в виде болезни или иных неприятностей..
законы эти находятся в Писании, нарушение их чревато болезнями, скорбями и смертью - что показывает история человечества
Артур Габдуллин Все законы, т.е. притяжения , электромагнитный и т.п. - т.е. вообще все
12-ть Архангелов отвечают за двенадцать частей вселеной 12-Апостолов за 12-частей нашей матушки Земли
Закир Ораев
Артур Габдуллин С этого места поподробнее...
Все вокруг существует согласно этим законам. Описаны они в Библии, но в аллегоричной форме, в притчах и образах, и чтобы постигнуть глубинный смысл нужно идти по пути духовного развития. Краткое содержание учения в 5, 6, 7 главе Еванг. от Матфея. Но познание закона это только Ветхий завет, Новый завет "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. "Ев. от Матфея 22 73:40
Нарушаем мы их ежеминутно, заботясь в первую очередь о своей плоти и амбициях.
Спираль золотого сечения

00-01-01-02-03-05-08-13-21
Lyuda Sorokina
В Иисаи сказано: Он ведет счет звездам, и всех Их называет по имени. По великому могуществу у Него ничего не выбывает. А Иисус говорил: У вас на голове и волосы все сочтены. Могущество Бога нельзя измерить нашим умом. Бог участвует в движении КАЖДОЙ молекулы.