Религия, вера

крест нашла дома.. что делать? никто не терял. что это значит?

Ничего не значит)
Оксана Кимач
Лучший ответ
может ктото специально подбросил заговорённую вещь
читал способы чёрной магии... .
если он не твой и не кто из гостей не терял - отнеси в церковь и освети если хочешь оставить
Странно, нашла дома крест, но никто не терял. Значит это твой крест, что сулит тебе пронести по жизни, если нет других притендентов. Если согласна, то он твой, если нет, то избавься.
Антон Гулка
что кто-то всё же потерял его)))
Влад Сляднев
Ну мало ли, из знакомых кто-то обронил. Положи в прихожей, на видное место, может, кто вспомнит.
это значит что в гостях у вас бывают растяпы вроде меня ((((регулярно теряю... ((((((
этой мой, вчера к вам приходил и уронил:))))
А у нас ребенок нашел лезвие в доме, которое никто не покупал, что это значит? ну в нашем случае это возможно оставили старые хозяева квартиры, а в вашем наверное говорит о склерозе одного из членов семьи.
Если нет у вас своего креста, можно одеть. А если он лишний - повесьте его на икону.
Ничего не значит.
Кто-то да потерял или оставил. Не сам же собой он появился.
Ереке Найман
Ну и слава Богу, но если Вас что то тревожит, отнесите в церковь. Хотя крест только защищает, и ничего плохого от такой находки не будет в принципе!
esli vi ne svidetel iegovi to pust ona ostanetsia u vas doma, no esli vi dumaete chto eto porcha to otnisite eto v cerkov
Леди X
Либо потеряли либо знак свыше.
Ира Школяр
все.... вызывай христианскую банду охотников на привидений и пусть они тебе осветят твой дом.
и 33 сутка напевай молитву "отче наш"