Религия, вера

по работе сталкиваюсь с писхобольными людьми,среди них верующие..Как вы думаете может, через их галлюцинации идет нам

Хороший вопрос! поскольку он находится на стыке науки и религии, его и исследовать нужно в двух плоскостях - что говорит об этом наука, а что говорит религия. Желательно, чтобы и наука и религия были среди передовых.
Однако, в любом случае, у душевно больных есть четко диагностируемые нарушения и именно поэтому их лечат, чтобы вернуть их "в строй", если это возможно.

Другое дело, что Бог повсюду и в каждый миг посылает нам свои знаки и испытания - и не только через верующих, будь-то здоровых или больных
Жумабике Мирамова
Лучший ответ
Лечите тизерцином
Тимур Увалиев
Скорее наоборот.. . бог - продукт нездорового мозга...
Естественно вы калечите здоровых людей - это не редкость. Как часто вы кого-нибудь всё-же вылечиваете?
не исклчено.
Oybek Zaripov
А как будет ХГМ по-научному, если не секрет?
духовное лечится духовным !! это дух !! духовно страдающие люди во власти дьявольских сил.... покаяние спасает !! библия молитва...
Евгений Бакал
скорее всего так и есть, у этих людей расширено сознание-а в таком состоянии как раз и принимают информацию контактеры. медиумы
Есть очень четкие определения вменяемости человека. Доверяйте специалистам. Не волнуйтесь. Сейчас не время пророков, а Б-г найдет способ послать смс, чтобы мы были уверены, что это послание Его.
нет канешно, ничего не идет от них... это просто не здоровые люди, а религии аврамические это вообще не здоровая вещь, часто извращения даже, заблуждения и невежество. ИМХО
С ними надо проводить психоанализ, я думаю. Но это стоит несколько тысяч долларов, может 10 или 20. Поэтому им ничего не остается :(
...Этих людей не правильно лечат--это да.
Здоровый человек ни когда не поверит что в него вселился бес. И не удивляюсь что среди пациэнтов психбольницы есть верующии на столько они себе затуманили мозги придумывать себе всяких бесов а потом яростно истязая себя в схватке сходят с ума. . Навнушать то себе что угодно можно.
Знаете. Рекомендую прочитать Глуховского "Сумерки". Очень интересный монолог, как раз по теме схождения с ума на религиозной почве 2012 года.
психические заболевания - это выдумка душевнобольных, только больная душа займется осуждением иных
Kate Loychenko
думаю если бы вы там действительно работали то не задавали бы этот вопрос