Религия, вера
У Бога есть греховные части тела? люди же по подобию были созданы...
я хоть и атеист, но неплохо знаком с библией-где в ней указаны греховные части тела? судя по всем основным грехам-любая часть тела может быть грешной, но не обязательно, выбирай на свой вкус.
Когда Господь сотворил человека по Своему Образу, ГРЕХА еще НЕ БЫЛО! Олух!
А когда грех вошел в человека, появились такие чудики как ты!
Фото смени, не позорь Церковь!
Oleg Svistun
Половые негреховные органы есть у Бога?Член половой это подобие и образ чего?
Еще у одного человека все мысли только к одной части. (
Конечно, Вы можете задавать любые, даже ужасные вопросы, чтобы изничтожать чувства верующих, так как Бог каждому человеку дал свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека В обычной жизни человек без Бога, он безбожник, и его жизнь безбожная. Он может творить в этой жизни всё, что ему заблагорассудится. Но по умолчанию все поступки человека контролируются и управляются силами Зла. Человек перед силами зла чрезвычайно слаб, для Темноты человек пыль подорожная, он может быть в любой момент её раздавлен. Все пороки у человека суть порабощения его силами Зла, бесами. Бес пьянства, наркомании, табакокурения, Бес блядства, бес педерастии, и других половых извращения. Бес рукоблудия, бес раздора и сребролюбия. Всё это мы видим в своей жизни и не знаем, как от этого избавить себя и освободить от этого свое общество, потому что человек слаб, немощен перед силами зла чрезвычайно. Человек беззащитен перед Злом, Темнотой, Сатаной, Дьяволом. Но у человека есть единственная защита от этого мрака, это его Отец, его создатель, Бог. Но в обычной жизни человек свободен от Бога, в обычной жизни человека, Бога нет. По умолчанию в обычной жизни человек слуга, раб Сатаны, зомби. Всеми поступками человека, в обычной жизни, управляет Темнота. Человек в обычной жизни весь состоит из пороков. Только Бог может защитить человека от сил Зла, если человек об этом просит Бога, если человек постоянно с Богом. Бог появляется в жизни человека с первой просьбой человека к Богу. Человек соединяется с Богом через свою просьбу. Чем чаше и больше просит человек Бога, тем прочней связь человека с Богом, тем прочней защита человека от порока, от сил Зла. Так призывайте, просите Бога, и дано будет Вам. Вот всем ТЕСТ. Зомби Вы сатаны или нет? Кто сможет обратиться к Богу с такими словами, тот свободен от зомбирования. Но зомби не сможет прочитать эти простые строки, у него язык задеревенеет, у него найдется тысячу причин не прочитать эти строки: «Боже спаси и сохрани меня от всякого Зла» , и перекреститесь трижды со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» . Бог с нами и помогает нам, если мы его призываем, просим. А осознания этого дает нам любая религия. Религия это благая весть о Боге. Других источников знания о боге у человека нет.
Александр Богданов
Мракобесие.
Бог безгрешен по определению. Он являет собой ЗАКОН.
Бог Абсолют и Он создал всё.У Него всё есть. И органы тоже есть, но они не материальные, они из чистого духа, как и весь Он сам.
у бога нет тела. В душе человека Бог заложил свои качества. Например любов, щедрость, невинность, всепрощение.
Артем Шевяхов
у бога нет....хм, приятно слышать, что бог круто ограничен ))
по подобию, но не точная копия
свобода воли... люди не роботы, каждый избирает сам чем грешить
Дмитрий Шляков
Так половой член есть у Бога или нет?Пусть человек не точная копия ,пусть искаженная копия
По подобию отребутов и качеств, а не так как у христиан.
Смотри, Бог Милостивый и мы проявляем милость к друг другу. Он Создатель и мы создаём ну и т. д. и т. п.
эта часть тела может быть и не греховным если подойти к этому так
Сознание защиты от сексуального влечения, защищает от секса так как секс лишает разума и содержит большую концентрацию зла поэтому для него нужна защита то есть сознание защиты от секса, возможен только добрый интим.
Начинается, а что у людей является греховной частью тела? Неужели голова?
Здесь подобие заключается в способности иметь духовные чувства, которые выше инстинктов (как у остальных земных тварей) . Т. е. способность любить, сострадать, прощать и т. п. Но никак не анатомическое подобие.