Религия, вера

Сатанисты - тоже поклоненяются богу,только с другой стороны ну,с той которая помяхче.Или как?Или как обычно куда?

Ой, я Вас умоляю, какие нынче сатанисты - так, мелюзга одна.... А вот помнится в средние и не очень века, всех стремящихся к знаниям и обвиняли в поклонении и пособничестве Сатане.
Альжан Кирбетов
Лучший ответ
Сатанисты придумали своего бога, который выполняет именно их желания, желания дьявола...
Почему помягче? Может потвёрже? (Если подходить с фасада? А?... )
Вот так, как обычно.
Если Сатана есть вторая сторона Бога, то мягких сторон (и частей) там нет вообще
Сатанисты преклоняются Мамоне. Рынок сейчас правит миром. Все теперь оценивается золотым тельцом. Об этом очень замечательно рассказывается в книге "Проект РОССИЯ" , которую можно скачать.
Это человек поклоняется Пётр. А вот Сатане не надо поклонений... Сатана это Истина. к ней надо идти, а не поклоняться. Сатана это Здравое мышление.. Человеку, Пётр, до этого далеко. потому он и поклоняется, как бы он себя не назвал -Поклонившись он сосёт
Катя Иванова
Они подсознательно боятся Бога. Тщательно скрывают это. Они поклоняются своему телу и его желаниям. Не могут устоять перед своими желаниями.
Юрий Демченко
поклоняются тока овцы и бараны.... ну и приравненные к ним...
Гуг! Сатанисты - придурки!!!! Они "тему" не чуют!!!! На фиг они, присмыкающиеся, серые личности, Богом не поцелованные - нужны Дьяволу, или Сатане, другими словами?? ? За их души (никчёмные) Сатана гроша ломаного не даст!! ! Они, бесталанные, Ему и даром не нужны!!!! Придурки!!!!
Они служат сатане. Но все они твёрдо знают, что Бог есть. И Божья сила больше любой другой., они это тоже знают.
Елена Бобина
Про облака над серой дорогой,
про чёрного кота на этой дороге,
про ястреба, следящего за котом -
вот о чём думает заклинатель демонов.
Он совершенствуется в заклинаниях,
подперев голову руками.