Религия, вера
Сатанисты - тоже поклоненяются богу,только с другой стороны ну,с той которая помяхче.Или как?Или как обычно куда?
Ой, я Вас умоляю, какие нынче сатанисты - так, мелюзга одна.... А вот помнится в средние и не очень века, всех стремящихся к знаниям и обвиняли в поклонении и пособничестве Сатане.
Сатанисты придумали своего бога, который выполняет именно их желания, желания дьявола...
Почему помягче? Может потвёрже? (Если подходить с фасада? А?... )
Вот так, как обычно.
Вот так, как обычно.
Если Сатана есть вторая сторона Бога, то мягких сторон (и частей) там нет вообще
Сатанисты преклоняются Мамоне. Рынок сейчас правит миром. Все теперь оценивается золотым тельцом. Об этом очень замечательно рассказывается в книге "Проект РОССИЯ" , которую можно скачать.
Это человек поклоняется Пётр. А вот Сатане не надо поклонений... Сатана это Истина. к ней надо идти, а не поклоняться. Сатана это Здравое мышление.. Человеку, Пётр, до этого далеко. потому он и поклоняется, как бы он себя не назвал -Поклонившись он сосёт
Они подсознательно боятся Бога. Тщательно скрывают это. Они поклоняются своему телу и его желаниям. Не могут устоять перед своими желаниями.
поклоняются тока овцы и бараны.... ну и приравненные к ним...
Гуг! Сатанисты - придурки!!!! Они "тему" не чуют!!!! На фиг они, присмыкающиеся, серые личности, Богом не поцелованные - нужны Дьяволу, или Сатане, другими словами?? ? За их души (никчёмные) Сатана гроша ломаного не даст!! ! Они, бесталанные, Ему и даром не нужны!!!! Придурки!!!!
Они служат сатане. Но все они твёрдо знают, что Бог есть. И Божья сила больше любой другой., они это тоже знают.
Про облака над серой дорогой,
про чёрного кота на этой дороге,
про ястреба, следящего за котом -
вот о чём думает заклинатель демонов.
Он совершенствуется в заклинаниях,
подперев голову руками.
про чёрного кота на этой дороге,
про ястреба, следящего за котом -
вот о чём думает заклинатель демонов.
Он совершенствуется в заклинаниях,
подперев голову руками.
Похожие вопросы
- Как отличить христианина от сатаниста, если христианин верит в существование Сатаны, а сатанист в существование Бога?
- Если Атеист узнает, что Бог и сатана есть, то станет сатанистом или рабом Бога?
- Бог был на стороне СССР в той войне ?
- Уважаемые Верующие.. Что бы Бог сказал МНЕ.. той которая незнакома с Божественной Властью (так верно выразится?) в моменты--
- Что отличало первую церковь от той, которую мы видим? Им о Боге рассказал сам Бог. Почему теперь не так?
- Бог добр и зол, он двуличен, а значит и Дьявол - это Бог с дурной, злой стороны? Вн...
- Бог он везде? а где конкретно? в той войне что на Донбасе? или в той нищете, что вокруг? Где Бог?
- Если на всё воля божья то атеисты язычники сатанисты тоже угодны богу, раз уж они существуют?
- Eсли на всё воля божья то атеисты язычники сатанисты тоже угодны богу, раз уж они существуют?
- Каждый ли человек получил от Бога дар Любви? Той, которая жертвенная, любовь-отдача