Религия, вера

Уважаемые а как вы можете прокомментировать большой всплеск в России НС движения?Ваше мнение о таких людях?

И какую их деятельность вы видите?
"Всплеск движения"? В чем проявлется ДВИЖЕНИЕ? Где съезды, региональные структуры? Или Вы про "(п) Ед (ино) россов"? Такое явление есть, но народным назвать его сложновато -- вышло не из помоев, а из ПОКОЕВ :)
Что касается страшилки, используемой властями, то на то она и страшилка, что окромя опилок внутри ничего. А вот ЗАЧЕМ такое пугало понадобилось -- догадаться не сложно. Власть, большинство в которой либо сами -- "инвалиды" по 5-му пункту, либо спонсируются "инвалидами" (есть и комбинированные варианты в лице того же Лужкова) смертельно боится закономерного в таких случаях роста национального самосознания. Вот и пугают нас злобными и, главное, миллионными группировками скинхедов, под ударами кроссовок которых по всей стране, якобы, трещат головы у лиц с не славянской внешностью.
Национал-социалистического? Расшифровывайте сокращения!
Елена Рыжова
Их выращивает спецслужбы других стран. Об этом и другом говорится в замечательной книге Проект Россия. Против России ведется масштабная информационная война, враг уже проник во все уголки сознания каждого жителя России. И только вера в Бога, а главное просьба к Богу спасет и сохранит Россию.
Ольга Михалева Вы правы.. Добавлю главное — спасет и сохранит Россию
Возрождение истинной Православной ведической ВЕРЫ,
то есть той Веры или Религии, о которой в один голос ска-
зали пророки: Кейси, Ванга, Нострадамус. Русская Север-
ная Традиция, древние наши ведические знания возродят
Россию, и за нею весь МИР.. Не надо лишь путать Север-
ный ведизм с его выродившимся язычеством.. А эту путани-
цу как раз и пытаются внести спецслужбы других стран, ко-
торых ой, как страшит наше национальное возрождение..
А что на призывных пунктах перебор? Что то не заметно. А на словесный понос я внимания не обращаю
Metal Dveri
Положительно отношусь. Продиктован всплеск тем, что народ достали.
Юлия Мартынова
всё правильно. Европа уже визжит-доигралась в демократию. НО. ими нужно руководить и направлять. А пока это неорганизованное движение
Алим Ниёзов
Потомки тех кто больше всех пострадал от фашизма. И кого эти <арийцы> хотели уничтожить полностью. Поистине люди ничему не учатся.
Олег Вычуров
Екатерина Никитина вы что несете,а? Фашисты воевали против кого? правильно-русских..а НС ребята за кого сейчас воюют,а? правильно! Именно за русских! Так что фашизме не лечите!НС-это защита и надежда русских,кого пытались извести фашисты.
Юлия Мартынова Во время войны советские солдаты боролись с оккупантами (тогда это были немцы). НС борятся с оккупантами (жидами, чурками и пр.)
Владимир Князев Наоборот! Мы очень хорошо учимся! А многие Ваши земляки нам учиться помогают!
Оксана Женевская это не люди, а
1. скучаюшие безработные домохозяйки
2. мастурбирующие подростки
3. офисный планктон
Олёна правильно сказала НС это антитела, на чужеродный вирус, если их нет значит организм болен спидом. Их деятельность можно оценивать по разному, но я против того чтобы избивать дворников, нужно грабить, вымогать деньги у тех у кого они есть, возможно даже физическое уничтожение, закупать оружие, подкупать чиновников, власть, поддерживать соратников которые оказались в местах не столь далёких, развивать НС движение, открывать спортзалы, спортивные секции с обязательной пропогандой НС, делать то что делают враги Русского народа.
От них исходит агрессия: невольно хочется защититься...
Давно пора...
Когда вы болеете вас бьёт озноб, так вот страна болеет, а нс - озноб
Nika М
Почему боитесь НС? Что в нём страшного такого для русских? Это национал- СОЦИАЛИЗМ! Мы 70 лет под этим жили, только бел приставки "национал", что значит национальный, т, е. -"народный"! Чего бояться-то?
Как тут прокомментируешь- ну только с болезнью сравнить можно. Инфекция проникла в организм, пошел процесс воспаления, но ведь антитела то борются с заболеванием (конечно если организм еще не смертельно болен) ! То же самое и с НС-они-те самые антитела, которые оказывают сопротивление общему заражению страны. Естественная реакция вобщем не совсем еще больного общества. Я -за них.