Религия, вера

26 декабря 1994 года в аэрокосмическом агентстве США(НАСА) обнаружен сенсационный объект....и засекречен...(вн.)

Лена Рохина
Нуу, давай не тяниииии.... Рассекречивай!!!! Вааай, вот это даааа!!!!
Александр Иванов
Лучший ответ
Ох, как я люблю ТАКИЕ сообщения!! !
Есть, о чем поразмышлять. . Спасибо!
Поскольку вопроса, как такового нет,
то поддержу ответ Molibden..*)
Любовь Сигова Но, может быть, это — космический мираж?! *)))
Обалдеть!! Так вот она - Священная Обитель Невидимого Розового Единорога!!
Красиво. прямо Летучий голандец.
Татьян_ Ка
Эт случайно не очередная фазенда Бен Ладена? )))))))))))))) Слишком на строения в афгане смахивает )))))))))))
Вполне себе желтенькая статейка с общими фразами и неконкретными "фактами".
Виктор Губин
Ссылочку пожалуйста. Хорошая лапшичка, всем на уши хватит.
Адиль Искак
Лена Рохина Да там есть.. поссмотрите...
Ку-ку.
Антон Архипов
26 декабря 2014 года его рассекретили, открыли и выпили содержимое. Коньяк 20-летней выдержки оказался неплохим.
"Каждый издатель обратил внимание своих читателей на совершенно разные аспекты этого сообщения, однако суть сводилась к одному во Вселенной обнаружена Обитель Бога"
Кто эту СУТЬ свёл к ЕДИНОМУ?
ПОДАТЬ ЕГО СЮДА!! !
До чего докатились.. .
Ничуть человечество не изменилось - как в древние века судачило о атмосферных явлениях невесть что, так и сейчас - судачит о космических:)))... а ещё мечтаем братьев по разуму найти... а братья по нашему разуму - так же, где то сидят и судачат - есть инопланетяне или нет.. .
Рита Гулау
неужели дырявый ботинок??? ?
)))))))))))
ну и хрень.
чего только с укурки авторам в голову не придёт
Иван Акимов
Вы сами то, что думаете по этому поводу?
К:
Кил :-)))
откуда знаете если засекречен?
Андрей Воронин
Это просто инопланетный цирк-шапито.
Интересно город заполнен душами со всей вселенной или только землянами.
такая чушь. как только в такое можно верить...
Вика Песня
Хороший, годный фотошоп!
Небесный Иерусалим.
Сергей Зайцев