Религия, вера

Мне был вещий сон: Христос вчера объявил, что его пришествие состоится 26 декабря 2021 года в 10:22. Верить ли мне?

да, День рождения моей старой любви - писец мне, придётся поймать его и отправить к... папе!
Екатерина Павлюченко
Лучший ответ
..от твоей веры в этом деле ничего не зависит
Alexey Kutalev
Этот сон не о пришествии Христа на землю (на земле ещё не было антихриста ),а о вашем пришествии перед Христом на том свете, так что у вас есть ещё время закончить все свои дела на земле
Вот побухаем))
Мадина Раисова
Нет конечно. Вы же не верите во Христа
Evgeny Xd Их чисто дело их двоих, зачес ты лезешь в их отношения?
Он придёт только в твоём сне. К тебе одному.
Юрий Новиков
хочешь? верь. не хочешь? не верь
Елена Балабко
а он просил купить иконку?
И не мечтай, он вообще никогда не придёт.
Не льстите себе
Матфея 24:36: О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец.
Наталья Хижняк
Иисус Христос сказал: "О том дне и часе не знает никто" (Матфея 24:36) . Но он описал видимый составной признак, который можно будет наблюдать перед его пришествием ( Матфея 24: 3, 7-14)( Луки 21 :10, 11).
Лариса Цыбарт
Нет его не будет пока не пройдёт 6000 лет. А вот все несчастья и счастье, всё зависит от выбора самих людей.
Екатерина Пушкаревич Нет, мне был глас! Он говорил со мной! Я уверен. Почему вы верите, что господь мог говорить с Авраамом, а со мной нет?!
Ник смени на Флуд Александров))) Не, кто ты такой, чтоб тебе верить? Фигню тут всякую пишешь всегда))
Сергей Лапухин У него что у этого автора вопроса, галлюцинацию видел.
"Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет" (с) Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего"