Религия, вера
Мне был вещий сон: Христос вчера объявил, что его пришествие состоится 26 декабря 2021 года в 10:22. Верить ли мне?
да, День рождения моей старой любви - писец мне, придётся поймать его и отправить к... папе!
..от твоей веры в этом деле ничего не зависит
Этот сон не о пришествии Христа на землю (на земле ещё не было антихриста ),а о вашем пришествии перед Христом на том свете, так что у вас есть ещё время закончить все свои дела на земле
Вот побухаем))
Нет конечно. Вы же не верите во Христа
Evgeny Xd
Их чисто дело их двоих, зачес ты лезешь в их отношения?
Он придёт только в твоём сне. К тебе одному.
хочешь? верь. не хочешь? не верь
а он просил купить иконку?
И не мечтай, он вообще никогда не придёт.
Не льстите себе
Матфея 24:36: О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец.
Иисус Христос сказал: "О том дне и часе не знает никто" (Матфея 24:36) . Но он описал видимый составной признак, который можно будет наблюдать перед его пришествием ( Матфея 24: 3, 7-14)( Луки 21 :10, 11).
Нет его не будет пока не пройдёт 6000 лет. А вот все несчастья и счастье, всё зависит от выбора самих людей.
Екатерина Пушкаревич
Нет, мне был глас! Он говорил со мной! Я уверен. Почему вы верите, что господь мог говорить с Авраамом, а со мной нет?!
Ник смени на Флуд Александров))) Не, кто ты такой, чтоб тебе верить? Фигню тут всякую пишешь всегда))
Сергей Лапухин
У него что у этого автора вопроса, галлюцинацию видел.
"Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет" (с) Н. В. Гоголь, "Записки сумасшедшего"