Религия, вера

Одиночество самое страшное наказание(есть только ты), Бог создал всё и всех чтобы не быть одиноким ? не быть одному ?

как можно чувствовать себя полноценным мужиком, когда приходится всю жизнь ощущать над собою какого-то нахрен всемогущего хозяина - а? Андрей
Константин Давыденко
Лучший ответ
Александер Михалыч честно без всемогущего просто банально страшно и непонятно как бы это не прискорбно звучало, я не верю в библию, тору, каран всё придумано людьми, просто мне проще жить если некоторые вещи которые не могу понять, например что было когда ничего не было ни света не тьмы, а это как вообще или что такое неуправляемая энергия которая создала мир ведь у всего есть начало и как образовалось данная энергия и тд
наука пока не может ответить на все вопросы человека и до этого представление о всевышнем даёт людям моральную опору
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного

21.16 Мы сотворили небо, землю и все, что есть между ними, не для забавы своей;

21.17 Если бы Мы хотели найти себе какую утеху, то нашли бы ее в Нас самих, если бы хотели Мы так делать.

21.18 Напротив, Мы истину противопоставляем лжи: она поражает ее, и эта – вот исчезает. Но горе вам за то, что говорите вы о Нем!

21.19 Ему подчинены те, которые и на небесах и на земле. Те, которые пред Ним, не величаются, отказываясь от служения Ему, и не считают его для себя утомительным.

21.20 Они восхваляют Его и ночью и днем, не переставая.

21.21 Есть ли у них на земле боги, которые могли бы воскрешать?

21.22 Если бы на них обоих были какие либо боги кроме Бога: то они разрушились бы. Воздайте хвалу Богу, Господу престола, отвергая то, что говорят они о Нем.

21.23 С Него не спросится за то, что делает Он, а с них спросится.
Андрюшка, не боись! Наши в городе !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александер Михалыч самое главное чтоб не передрались и не перепились ))))))))))
Да вроде бы под боком у него всегда сынок его был Иисус!! ! А создал он людей на спор со своим Иисусом, если у него получится создать людей, то тогда Иисус отправится на крест, так что сбылось пророчество бога и отправился Иисус на крест!!!
Олег Grom
Александер Михалыч не в библии написано что не сразу, сначала он был сам, сколько не известно только потом сказал слово (причём тут сынок честно не понятно но видимо слово было "сын" )
вот точно!
может это время для осмысления или испытание.... для человека.... все всех конфуции призывают к терпению....