Религия, вера
Если бог существует, как обьяснить инопланетян?
В зелёных человечков не верю, а в жизнь на других планетах-это вполне возможно и я не думаю, что это является отрицанием Бога..
Инопланетян и нету.
Это всё кажется тем, кто оккультно обременен. Или много курил.
Wjatscheslaw Kurkin
Да я из сам видел! Вот как Вас сейчас!!
Алексей Рябухин
я бы не был настолько категоричен
Марсель Хакимов
Нет никаких причин считать, что инопланетян нету.
Вот пусть он и обьяснит.
Так же как и нас)) )
Вы что думаете инопланетяне противоречат существованию Бога?)) )
Вы это можете прочесть в Славянах-Арийских Ведах. Инопланетная жизнь на землю в виде людей Расы Великой прибыла на Мидград-землю около 600 тысяч лет тому назад. Мидград-земля. так наша планета числится в Космических каталогах.
Алексей Рябухин
эх... хоть примерно процитируйте
Инопланетян я объясняю чрезмерным употреблением алкоголя. Белая горячка по-научному: Delirium tremens
очень просто. есть единый творец мироздания. который находится в каждой точке мироздания (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух). это энергия, плотность которой зависит от уровня ее вибрации. от духа до материальных объектов. ничего кроме творца, в различных формах его проявления, в мироздании нет.
Алексей Рябухин
и что то Творец создал наподобе образа своего. Много образов, или что курил Творец?
Ну не одних же нас Бог создал! А если Бог не существует, то объяснить инопланетян можно?!
Кому объяснить? Богу?
Смотря какой бог. Часто - это одно и тоже.
Я бы даже поставил по-другому вопрос - как объяснить это инопланетянам? =))
Алексей Рябухин
Вы крут =)
Олька Шумакова
Это лучший ответ за вечер!!! Да что там за вечер, за неделю!!!
Вполне можно допустить, что они тоже творения Бога. Вот надоедим мы ему, спалит нас в гневе... и тут, опа... вот она заначка... в виде инопланетян... и давай с ними все по-новой: Эдем, потоп, Христос и так далее..
Алексей Рябухин
их наука значительно дальше ушла... какая там вера?
чем бог отличается от инопланетян? иноплапетян видели....
Если объяснить, ты чо уверуешь что ли?
Алексей Рябухин
попробуй
Александр Авдеев
Не трать свое время))
Им факты приводишь а они свою линию гнут))
Я уже давно забил что либо доказывать.
Хочешь верь не хочешь не верь))
Я уже давно забил что либо доказывать.
Хочешь верь не хочешь не верь))
Maxim Maklakov
Окей. Назови хотя бы одну вещь, которая появилась сама по себе?
Это его соседи!!!
Ведь Бог создал нас не одних, этого же нигде не сказано, ни в Библии, ни в Коране .
А докажите что есть инопланетяне найди точные док - ва, в интернете найдете ложь, но если только сам своими глазами увижу НЛО тогда другой разговор...
Они от дьявола.
прикинь они на земле столько религий напридумали представь что там у них на звездах я думаю алах отдыхает