Религия, вера
Верующему главное верить, все-равно в кого, а не то как развивается его общество? (и кто из нас человеколюб?)
атеисты человеколюбы самые и есь у них душа за всё болит.
Нет, верить верующий должен не все-равно в кого, а только - в Кого надо, а именно в Бога и Иисуса Христа.
Mika Oralova
Попробуйте это логически доказать неверующему человеку. Ваша цель должна быть нести Благую Весть людям
Я верю в то, что всё здесь происходящее временно и если я не буду совсем уж ублюдком, то мне всё-же светит в следующей жизни лучшая доля. И всё вокруг будет не так говнёво.
Дима Кузнецов
Укушу!
Верующий человек живёт в обществе и ему не всё равно как оно развивается, хотя бы из-за чувство собственной безопостности.
Для ВЕРЫ такого понятия как ...всё равно кого.... не существует так как это противоречит постулатам любого Вероисповедания.
а вы верите в развивающееся общество? Верующему совсем не все равно в кого верить. Я верю в триединого Бога: Отца, Сына и Святошго Духа! И менять веру не собираюсь, именно потому что мне не все равно в Кого верить.
они верят в то, что дает им тихую, спокойную жизнь
Надо стараться призывать общество одной истине.. . заметьте ОДНОЙ...
Нет. Верят в истину
Вера у всех разная. Она есть у всех. Мне не всё-равно, как развивается общество, т. к. думаю о будущем своих детей. И очень хочу, чтобы они были счастливы. Я думаю, что этого же желают большинство людей. Всё человечество стремится к счастью, только пути у всех разные. Не надо разделять людей.