Религия, вера
У свиньи много схожего с человеческим организмом (донор). Можно ли есть человеческое мясо?
Человека кушать нельзя.
В блокаду ели
Человека есть можно (в смысле- съедобен) . Но я не хочу. Мне сама идея не нравится.
В морг обратись. Там орежут немного. Попробуй.
В принципе, у любого белка есть сходство с человеческим мясом.
В том числе у растительного.
Не надо создавать проблем там, где их нет!
В том числе у растительного.
Ты собираешся разводить или охотится. Как задал вопрос, так люди и отвечают.
Поеданию человеческого мяса препятствуют исключительно морально-этические нормы.
А почему бы нет?
Человек единственное существо на земле которое убивает себе подобных просто так.
Так почему бы ни убивать с пользой - например для пищи?
было когда-то племя людоедов Кайя.
вам удобнее было бы обратиться к ним напрямую.
Я мяса не ем и для меня не допустима ни свинина, ни человечина, ни курятина, ни баранина, ни кальмары, ни раки, ни лягушки французкие и тд.
Свинину кушать вредно.. . и грешно.. .
Левит 11 гл. Библия
А есть сомнения? я это постоянно делаю.. последний раз правда собачатину подсунули
Это Вы видать клоните к тому, что ребята айда хряпнем человечинки, поиграем в Ганнибала Лектора Нет уж, спасибо
да пожалуйста. только мне противно.
А вы любите салат? У человека с салатом 50% общих генов. С голодухи что ли сдохнуть теперь?)) )
Человеку нужно есть мясо. Это полноценная для него еда. Поэтому приходиться есть "себе подобных" и "братьев меньших". Ничего не поделаешь...
тебе можно