Религия, вера
Атеисты бояться бога?))
Бояться несуществующего? Это -- клиника...
интересно, что заставляет верующих непрерывно думать о нас и сочинять нелепые байки?
Как я могу бояться персонажа одной сказки - причем одной из многих сказок!
Вот лично вы очень боитесь Кащея Бессмертного? И Бабы-Яги боитесь? А новый год трясетесь, не спите, боитесь что злой Дед Мороз утащит вас в лес и заморозит?
Для атеиста что Кащей, что Салтан, что Христос, что Будда с Аллахом - одного поля ягоды.
Бога боятся верующие.
вот именно что боятся
в страхе и трепете
потому и отрицают, думая что так им легче будет
в страхе и трепете
Коннечно нет! Если бы я в него верил я бы боялся сказать, что его нет!
Когда один слепой ведет ведет другого слепого, они оба падают в яму... О чем они тогда думают?..
Верующие а вы боитесь летающего макаронного монстра? или невидимого розового единорога?
Natasha Korotenko (Raylyan)
боюсь он слишком невежественны, чтобы знать о этих достойных собратьях Христа...
Orazova Marina
макаронного монстра боюсь.Не пугайте девушку на ночь глядя.
Атеисты не бояться бога,
а пытаються всячески доказать что его нет,
убеждая себя в том, что они правы.
для атеистов бога несуществует, пришла беда открывай ворота, для Бога!
Для атеистов бога не существует. Как же можно бояться того, чего нет?
Не все верующие его боятся, тем более атеисты...
Vse mi lyudi i vse lyudi 4egoto boyatsa!!! kto to boitsya smerti ktoto zmei i t.d Ateisti ne veryat v boga bolshenstvo ateistov veryat v nauku ony boyatsya mnogogo no ne boga Poetomuto i ateisti!!! Ateisti ne plahie lyudi ved kazhdi sam reshaet verit emu ili net, Ved zhizn 4eloveka v ego rukah!
Они на Него обижены так или иначе, поэтому отрицают Его существование.
Галина Вострикова
Как можно обижаться на ничто?
я так понимаю его нужно послать чтоб ты убедился что мы атеисты так что ли
А Вы сами кем себя считаете? В любой момент атеист может стать верующим, а верующий - атеистом. Бога надо просто любить - любить за ЖИЗНЬ.