Религия, вера
Как в 40 лет мне не верующему,наполовину татарину попом стать?
коли деньги есть - так и раввином возьмут легко))))
Думаю, что это исключено. Во всяком случае это ни вам ни прихожанам ни Церкви в целом будет не в пользу.
да хоть эскимосскому еврею, учиться надо по любому
совести нет, что ли
Владимир Красько
И здравого смысла тоже.
Как Пафнутий Боровский или основатель Оптиной пустыни разбойник Опта? Все были татарами. Есть еще ярославский святой мученик Василий- татарский церевич. И много других ...
Оно Вам надо?
никак. уже поздно по возрасту
ограничение - до 35 лет
Национальность здесь не причем. Нужно принять крещение, покаяться и попросить благословления священника на поступление в духовную семинарию ( можно заочно учиться) . А самому попроситься на работу в церковь.... помошником сначала.
Поинтересуйся у Василия Ирзабекова, он этнический азербайджанец
В интернете поищи мож курсы есть какие ускоренные и корочки коммерческие, а вобще наверное диплом попа можно и купить как всякий другой. Только библию чуть ли не наизусть знать это жуть, тем более учитывая, что она кривым языком изложена
ПОП - это абревиатура от Прах Отцов Предавший. Вспомните русские сказки хотя бы. Вы действительно хотите этого?
Хотя если есть намерение - возможно всё. Только не забудьте, что каждый человек (в том числе и Вы) отвечаете за свои поступки.
Также напомню, что Великая Тартария включала в себя в том числе и нынешнюю "Татария". Тартария - потому что покровители земли этой были славянские Ведические Боги Тарх и Тара.
Зачем???
Поп - прах отцов предавший. Хорошь хохмить. Какая интересно разница между татарином и русским?