Религия, вера

...те -кто просветился-созрел духовно и уже увидел свои прошлые жизни-перерождения

--отчего обэтом бесстеллеры не строчат-не делятся инфой с погряшими на низких-похотливых уровнях невыносимо жестого земного бытия ?!
Ты практически говоришь о том, почему бы не рассказать первоклашкам высшую математику, или почему бы их не заставить сдать экзамен за 10 лет школы...
Вадим Масютенко
Лучший ответ
Анна Щёткина ....а вот вы -в каком уже классе учитесь ?! )
Очевидно не нужны им слава и гонорары бестселлеров...) ) И очевидно нельзя помочь ребенку вырости на 10 лет за 3 года.. . Да и не нужно это никому...))
Хм. Резкими движениями, мир разрушишь. Цели и задачи таких людей, уже не Земные. ) А говорить. Говорят, но услышат такие же, кто уже знает. Так к чему же кричать.)
только я не поняла вопрос?
Tatjana Beilmann
Анна Щёткина ....пятерочка вам за Аву !!!)))
Это бессмыслено. Каждый человек должен Сам пройти свой путь, все испытания. Ведь если учить за первоклассника уроки, то он вряд ли научиться считать и писать. Так и останется на этом уровне. Человек самостоятельно должен нажить свой опыт. Во-втроых, был Серафим Саровский, Блаженная Матрона, Сергий Радонежсикй и другие святые ( просветленные) , и люди к ним обращались за советом. А самый лучший бестселлер всех времен и народов - это БИБЛИЯ. В ней все ответы.
Эдя Рубцов
Потому что это ересь и заблуждение.
Душа проживает О Д Н У жизнь. Хоть бы с одной-то справиться!!!
Анна Щёткина ....это-что точно-наверняка ???
Ибо уже за нас всё сказано.
Надо лишь чтобы вы сами соизволили Библию открыть и почитать. Понимаю это так сложно. Но это надо иногда делать, хотя бы для того, чтобы не быть абсолютным дураком.
Анна Щёткина ....вот это ваше----"за нас все сказано "-----красивые непродуманные слова....или пожелание заткнуть рот собеседнику ?--читал я Книгу и читал книжки о Книге...много читал...потому и спрашиваю я разные вопросы- в русле и в канве и по менталитету !