Религия, вера

Хочется ли Вам иногда вернуть своё прошлое?

Ещё вчера все беды казались такими
далекими,
А сегодня я не представляю своей жизни
без них.
Но я все же верю что когда-нибудь
прошлое вернётся.

Как-то вдруг я стал уже не тем, кем
был раньше,
Надо мной нависла тень,
Вчера настало так внезапно.

Припев:
Почему она ушла? Не знаю - она мне не
говорила,
Что-то я не то сказал… Я так хочу
вернуться во вчерашний день.

Ещё вчера любовь была простой игрой,

А сегодня я вынужден прятаться,
Но я все же верю что когда-нибудь
прошлое вернётся.
Виталий Лыга
Иногда хочется, но я понимаю, что это - неправильно. Жизнь - это дорога
в одном направлении, идти по ней нужно не оборачиваясь - пока есть
куда идти, и есть силы двигать ногами. Когда я вспоминаю прошлое, мне
становится себя жалко, я становлюсь слабым. А это - опасно в нашей жизни.
Kana Ziyadinov
Лучший ответ
и немного его подкорректировать
*#
**fransujenka*** #1***
нет.
нет... что сделано- то сделано.. просто Ошибки нужно Исправлять
Олег Михайлов
Вы же верующая. Прошлого нет, как и будущего, и настоящего. Вы же в вечность верите. Времени и пространству в ней нет места.
Виталий Лыга От того, что есть вечность, прошлое никуда не исчезает, как и пространство.
Я соединяю в своем сознании два мира: духовный и материальный.
Соединяю, а не отрицаю их.
Я по маме скучаю.
Эльбрус 100
иногда, даже крайне редко... вот, например, после встречи с одноклассниками такое впечатление, что оно-таки ненадолго вернулось.. . и это здорово!!!
нет... всё прошло...
Стас Быков
если с текущим уровнем знаний, да) А так нет смысла, мое прошлое, мне известно уже))
НИ-КОГ-ДА. Мне нравится жить настоящим, что прошло, то прошло.
И не иногда, а всегда.
Хочется.
Юрий Драчёв
да хочется
* Botik' * (Official Page)
* Botik' * (Official Page) А Вам я вижу то же хочется судя по видео Пола...
* Botik' * (Official Page) неудобно конечно распрашивать)))
Нет, я доволен тем, что даёт Всевышний.
в детсво да
Бывает, хотя бы какие то моменты....
Alexandra Kevlich
Нет, мне не хочется, мне как-то не верится, что я свои ошибки опять не повторю, а ещё раз всё преживать заново-нет, не хватит мужества.
Вернуть нет, повторить некоторые эпизоды моей жизни да.
Я б хотел, но, нет такого препарата чтоб вернуть своё прошлое, и как-то неинтересно жить той жизнью, которая прошла. Например кто смотрел фильм Неизвестный? попался каким то другим человеком и не понял что с ним, потом знал что будет дальше, потому что стартовал жизнь другого человека несколько раз!