Религия, вера

Вам хотелось бы "побывать" в своих прошлых жизнях и между жизнями (в гипнотическом трансе)?

Наташа Алечко
Ну вот если они действительно были.. . то да, интересно :)
Татьяна Батаногова
Лучший ответ
Чтоб урод гипнолог знал всё в нас? Ты нас за подонков чтоль считаешь всех?
Ramilizbulatov
Руслан Хамзин Во-первых, не урод.
Во-вторх, не всё.
В-третьих, тем более если вы - подонок, вам это пригодится )))))))))
Ramilizbulatov Слабак ты по жизни.
Татьяна Дешевая Чем же тебя ТАК гипнологи обидели? И при чём здесь подонки?
Я и без транса там побывала.
Алексей Костык
Да интересно же
Конечно нет, потому что их нет и небыло и не будет, Эту сказку придумал диавол ещё в эдемском саду говоря Еве "не умрёте. "
Руслан Хамзин Может для вас и сделают исключение ))))))))))
Конечно да! Хотя страшновато...
Юля Бойко
да, может быть тогда бы хоть что-то поняла, почему живу сегодня именно так....
Дима Власов
Всен это уже было, только надо иметь много мужества, что бы все пережить занова! ! Особенно СМЕРТЬ!!!
Я постоянно живу воспоминаниями прошлой жизни, лучше не знать это прошлое.
кто про что, а лысый все про стрижку! =) я нет, уже есть подозрения на то, что и как, и что-то углубляться в эти познания мну не прет, да и что тебе даст то, что ты узнашь о своей прошлой жизни!? а если допустить, что ты мухой- поганкой был к примеру!? =)) чет-я бы точно не хотел о таком знать! =))
Руслан Хамзин Меньше знаешь - крепче спишь )))))))))))
Мне уже приходилось там бывать, так же и многим другим помогал это сделать. Узнать кем вы были в прошлых жизнях достаточно просто. Данный вид гипноза называется регрессивным. Страшного в этом ничего нет. Исходя из опыта, кроме как в человеческом проявлении мы там ни как не жили. Пользу из регрессивного гипноза можно извлеч. Например: человек по жизни не знает чем ему заниматься, часто меняет работу (не нравиться) то в регрессии можно узнать, кем он был раньше и чем занимался, в следствии этого, в этой жизни ему нужно заниматься тем же направлением. В 97% случаев жизнь человека меняется к лучшему. Он находить то, что ему по душе, и как правило добивается быстрых результатов в своей карьере и жизни.