Религия, вера

Вы,как настоящий мужчина,отвечаете за свои слова,за свою точку зрения?

так точно.
Юра Блажев
Лучший ответ
Полина Морозова Тогда ответь на вопрос.Все люди грешники?
Тут ведь вот какая штука.. . Будь ты хоть настоящим, хоть "игрушечным", а отвечать за свои слова, за свою точку зрения, за свои поступки всё равно придётся. Разница лишь во времени: настоящий отвечает осознанно и сразу, а "игрушечный" - нерсознанно и поэже.
Данис Юзеев
Вы предлагаете подраться?
Полина Морозова Предлагаю вопрос.Все люди не праведники.Не так ли?
Это вы всё про взятку переживаете? наплюйте.)
Еслиб я небыл мужчиной то не имел бы такой точки зрения
Кимский Ежик
Греха нет, поэтому нет и грешников, есть преступления, а совершающие их - преступники.
Юлия Красий
Ольга Иванчина а чем Вам слово грех не угодило?
даже настоящий мужчина как и любой человек может ошибаться
поэтому не стоит становиться в стойку даже если вы и уверены в своей правоте
Руслана Ятлук
Слово пацана даю! Ё!
Olga Triquet
Холодной ночью мне одолжил свои лохмотья пугало в поле.. .
У меня нет стратегии-свобода убивать и свобода даровать жизнь-вот моя стратегия.. .
У меня нет принципов-приспособляемость ко всему-вот мой принцип.. .
У меня нет оружия-доброжелательность и правота-вот моё оружие.. .
У меня нет тактики-пустота и наполненность-вот моя тактика.. .
У меня нет-волшебной силы-внутренняя энергия-моя магия.. .
У меня нет закона-самосохранение станет моим законом.. .
У меня нет родителей-моими родителями стали Небо и Земля.. .
У меня нет меча-растворение духа в пустоте-вот мой меч...
Апостол Павел писал: если стоишб, бойся - как бы не упасть.
А еще пример Петра, который сказал, что за Христа жизнь готов отдать. И трижды отрекся, прежде, чем дважды пропел петух.
Он это сделал в минуту слабости, и Христос простил его, это понятно из писаний. Но пример хороший.