Да, я читал, что сейчас три главных лидера в России: Путин, Ходарковский и Кирилл.. .
А Медведеву дали оскар за лучшую мужскую роль второго плана.. . :)
Религия, вера
патриарх кирилл может стать президентом россии...а то развернул пиар церкви,не к выборам ли он готовится...
будет святой президент! на важных встречах станет пальцами махать перед собой и троекратно целоваца.
плюс совместит святого президента с патриархом. две должности.
да даже не из за денег, не из за славы. он скромен.
а из за народа россии и любимой страны взвалит на себя непосильную ношу!!!
Да, основанья некоторые есть
Поверить и такому слуху,
Рванет на Красную Кирюха,
Ему ничто ни долг, ни честь.
Поверить и такому слуху,
Рванет на Красную Кирюха,
Ему ничто ни долг, ни честь.
Что же вам мешает быть достойной уважаемой личностью с хорошим образованием и стать президентом России?
Да нет, он вполне на своем месте.
К чему ему президенство, гражданин и так в авторитете, пойдет впрямую в политику - потеряет репутацию.
Может, но он на это никогда не согласиться: это не сообветствует его взгляду на Церковь и её положению в обществе.
как любой человек он может стать кандидатом в президенты Р Ф . Но как глава РПЦ то ему нельзя
No pasaran!
Я если не ошибаюсь, то следующие выборы будут в 2012 ?!
OMG не дай бох, не дай бох !!!Иначе точна конец света наступит (Т_Т)
У Вас богатое вооброжение, главное чтобы не больное.
совести у него нет впрочем как и у многих в церкви
и будет у нас ньюватикан :)
Это ваше мнение или вопрос? Это не пиар церкви, а призвание людей подумать о духовном мире . а то все давно погрязли в грехах .