Религия, вера
Если бы ты стал президентом России,какое разумное решение, на благо страны, немедленно воплотишь в действие?
Природные ресурсы принадлежат всему народу страны-каждому часть, для достойного жития.... Грамотная корректировка законов и наказания за не выполнения их.... За коррупцию расстрел-как в Китае.... Вложение капитала в производство... Монополии алкоголя.... ОАЭ-хороший пример....
Идеи правят миром.
Потому самое первое - идею истинного мироустройства, где царили бы правильные духовные отношения между людьми.
При воплощении этой идеи всё материальное станет на свои места
Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Такоав Воля Бога
вопрос скорее в другом : как долго проживешь, если став президентом немедленно ПОПРОБУЕШЬ воплотить в действие решение, которое будет направлено на благо страны ?
Обьявил бы войну Германии и сразу бы сдался в плен.
Гриша, тебя бы "шлёпнули", на второй день. Но ради президентских похорон, стоит рискнуть.))
правда я не гражданин россии
если я был бы гражданином россии
первым указом я поднялбы там пенсию пенсионерам чтоб они жили свой остаток жизни хорошо.
если я был бы гражданином россии
Ознакомился бы с положением дел..
Когда я стану Президентом, ВВП вырастет до уровня стран Западной Европы. Голосуйте за меня!
сделаю Путина приемником и уйду:)
Ксюша Бондаренко
Оригинально.
Подал бы в отставку
если ОЧЕНЬ честно - продолжила бы святое дело всех правителей на Руси - грабить народ. Обеспечила бы себе и своим потомкам безбедное существование, пара-тройка дворцов, ну и так дальше по списку.
Создам обязательный экзамен и проверку, на право жить в этой стране, для каждого человека)) ) Лучше один золотник, чем мешок медяков.
Татьяна Завьялова
А будет ли золотник работать сантехником или дворником?
парня, имеющего склонность заботиться о народе, к такому посту никогда не подпустят
Отдала бы место Путину, а сама стала бы премьером.