НЕТ. Конфликт с РПЦ неизбежен. Мало нам СЕКТ? ? Страшно подумать, что будет при президенте-сатанисте.
Добро победит зло. Президентом станет Верующий во Христа.
Религия, вера
А может ли сатанист стать президентом страны в России. Что будет?
Поживем увидим ..))
Да запросто - ничего не изменится - разве что поддержка РПЦ будет сильнее.
Походу он уже у власти.
Ничего не будет. Вера на политику практически не влияет.
Бог добро, Сатана зло. Как верующие проясняют, чтоб мы понимали разницу между добром и злом, создат Сатана. Т. е. вполне вменяемый и необходимый герой.
Они уже более тысячи лет правят на Руси.
а то мы ...да ничё не будет, как обычно. сатанинский дух живёт во многих людях, ето безверие и отрицание бога настолько проникло в умы и сознание людей, что многие давно считают это нормой.
Все тоже самое)))
Нет его христиане четвертуют, мелко нарежут и сожгут. Русь святая храни веру п ...))))
Будущее абсолютно подвластно только Богу
Дедушка Ленин доказал, что может. Если найдет себе сторонников и если христиане забудут Христа и станут только "в душе верующими", то запросто не сатанист в правители залезет, но и антихрист будет избран абсолютно демократичным способом правителем планеты.
Ничего))
Сможет и не только в России. Затем придёт антихрист. Через 3,5 года состоится второе пришествие Христа.
Будет сотрудничать с православными.
Как может сатанист стать президентом в православной стране?
Behzod Yum
А примерно также, как и еврей - в славянской.
Наталья Елфимова
Как я понимаю конституция не запрещает
может для вас новость. но сатане поклоняются самые богатые люди мира, которые и правят миром