Религия, вера
Коммунизм - проделки сатаны?
У Христианки спроси, она всё про сатану знает.
Да, один из путей построения международного царства антихриста.
Карла Мыркса и его другана Ангельса ))))))))))))))))))))
Обман.. . Хотя сама идея - ВОСХИТИТЕЛЬНА, но люди никогда до этого не дойдут, МИРОВОЗЗРЕНИЕ должно быть - ИСТИНО БОЖЕСТВЕННОЕ, ангелоподобное т. е. другим, целомудрие, чистота, кротость, самоотречение, Любовь, самопожертвование, Честность, истиное трудолюбие, нестяжательность, Доброта, Смирение.. . И многое, многое
Нет. Коммунизм — проделки революционеров.
Сталин такой же коммунист, как я мировое меццо-сопрано.
Да лозунг французкой революции XVIII века "Свобода! Равенство! Братство! " - одна из хитрейших уловок лукавого.
Был такой мафиозник всех времен и народов это его проделки
Капитализм -дар Божий?...
Людей. Исключительно, целиком и полностью. Попытка решит социальные проблемы буржуазного строя конца19го - начала 20го века. Не получилось.. .
Хотели как лучше, а получилось... то, что получилось. Идея в обем-то неплохая, идея безусловной гражданской любви, но невоплощаема в настоящий момент, имхо.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
В Раю только мы достигнем Коммунизма.
Коммунизм - первая ласточка эпохи Водолея.
На всё, в т. ч. и на коммунизм, Божья воля.
Гражданин, нет ни бога, ни сатаны.. . Что вы?
Коммунизм, это то, до чего мы ещё не созрели, потому и провалили первую попытку.
Комунизм это есть самый справедливый строй!! ! но к большому сожелению Без бога!
Конечно! В каком еще строе так расцвело безбожие?
Коммунизм- от Бога. Сатана его извратил.
Тангалашка сманивает к себе людей! А заблудшие пляшут под его дудку!
Сатана всегда боялся, и будет бояться Святую Русь. Поэтому первым шагом ее отлучили от Бога. Семьдесят лет принесли первые плоды. Человеку без Бога жить нельзя. Вторым шагом Русь оскверняют, так называемым современным капитализмом.
Поэтому и коммунизм, и капитализм – проделки сатаны.