Скорее общаться ...
Так если некоторые из атеистов себя к обезьянам причислили -- можно ли спорить с обезьянами ...)))))))))))
Это мне сбросил в комменты один атеист (если хотите ссылку в личку сброшу... ) Вот его слова ...
нет дорогой, я - потомок обезьяны.
Религия, вера
Сколько надо иметь терпения,чтобы спорить с атеистами?
Надо реальные доказательства, чтобы убедить атеистов )
А зачем вам, верующим, вообще связываться с нами - вы же все упертые на вере. Ходите мимо :-)
Владимир Тимошенко
Так это вы пристаете со своими подковырками...
Опять повторяюсь... но все же -спорить с атеистами вообще не стоит.
Это неблагоразумно.
Ответить, конечно можно.
Это неблагоразумно.
Ответить, конечно можно.
вагон и маленькую тележку. только зря не тратьте нервы и душевные силы на споры. в споре истина не рождается)))
Владимир Тимошенко
Я БЫ ТОЖЕ ТАК ПОСОВЕТОВАЛА КОМУ - НИБУДЬ...но если - это твой брат,который каждый день смеется и издевается над тобой...
Сарить, вообще бессмысленно, с кем бы то ни было.
Проще направить имеющееся терпение в другие полезные сферы деятельности.
а зачем спорить? покажите мне бога и все.
Владимир Тимошенко
бойтесь своих желаний...
А вы не спорьте - а просто предъявите убедительные доказательства.
Сколько Бог даст.
Надо быть дурой или дураком.
Владимир Тимошенко
Заметно...
А сколько, чтобы с религиозными!! ! Вот, в натуре, упертые. Им цитату, они две. Сложность в том, что у каждого стиха Библии 33 уровня понимания. С атеистами проще. Они, хотя-бы верят в Разум, Добро, Любовь. Чем, собственно, и является Бог. От этого до Веры рукой подать.
И слепому, и прокаженному, и поврежденному рассудком, и грудному младенцу,
и уголовному преступнику, и язычнику окажи почтение, как образу Божию. Что
тебе до их немощей и недостатков! Наблюдай за собою, чтоб тебе не иметь
недостатка в любви.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)
недостатка в любви.
Свт. Игнатий (Брянчанинов)
С атеистами разговор вести лишь на бытовые темы и темы видимого мира.
Для любопытствующих о Боге атеистов разговор для тех, кто силён в истинном познании Бога и владеет аргументами. В противном случае - всё сведётся к оскорблению Творца.... (((
Дилшод Курбонов
и друг друга....(((
А вам что, больше заняться не чем?
Спорить грешно ))))))
попросите у Бога себе немного серого вещества - упрямством Он вас щедро наградил. я не атеист, но ваши посты - не пройдешь мимо ))))))
Владимир Тимошенко
А вы - проходите мимо,раз у вас серого вещества в избытке...
Есть такое понятие "не хочу". Если человек НЕ ХОЧЕТ верить, то никакие доказательства его не убедят.. . Поэтому есть ли смысл спорить?
А сколько надо терпения, что-бы спорить с фанатиками? Говорю сразу я не атеист, просто не люблю когда не знают, а с пеной у рта доказывают, то что на писано в их священных книгах я неправильно понял, а сами смотрят в книгу-видят фигу. Внимательно читать пусть научатся, а не то видеть что им хотелось-бы.