Религия, вера
Вас раздражают религиозные люди? Почему?
Меня раздражают ( хотя и одновременно вызывают жалость) Фанатики от веры.. . впрочем как и фанатики воинствующего атеизма....
только те которые перегибают палку !!
Религиозный человек или нет, не должно быть видно окружающим. Такие люди никого не раздражают.
Раздражают те, кто демонстрирует и пытается навязать другим свою "религиозность".
нет.. не раздражают.. я им сочувствую и готова к общению
Фариссеиством.
нет.. они сами по себе.. я сама по себе..
Пока не говорят о том, чего нет, не раздражают.
Если они лезут туда, куда их не просят и навязывают свою точку зрения, как истину в последней инстанции, то да!!!
в большинстве -- из за отсутствия понимания во что они верят....
Огорчают неразумные, независимо от религиозности.
Я восхищаюсь ими. Они же учат нас!
Бермет Асаналиева
Религия и вера- вещи разные. Иисус ругал только религиозных людей- книжников и фарисеев.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное.
(Матф.5:20)
Бермет Асаналиева
1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
(Матф.23:1-4)
Что почему? почему нет?))
Валерий Смирнов
Следите за смыслом . Если Да - то почему
и если нет - то почему?
верующие нет, а религиозные в какой-то мере да, потому что многие из них не знают о чем говорят.
Когда появляются вопросы такого рода, я вспоминаю " Моральный кодекс строителя коммунизма"
Много схожего с религией и спорного, как и в религии .
И в коммунизм, который придет, верила почти вся страна .
Нет. Любить их надо, как и всех ближних.
Меня раздражают! Потому что занимаются пропагандой, даже здесь посмотрите
Веришь! Ну и верь себе на здоровье Не надо это выносить в люди мол вот я какой ВЕРУЮЩИЙ.
Наталья Блинова
Ну так если ты неверующий, тебя в эту категорию на аркане затащили ?