Религия, вера
что бывает с людьми которым наплевать на Бога
Ничего особенного. Так же, как и с теми, которым наплевать на Аллаха, Кришну, и т. п.
Евгений Кирьянов
я говорю про настоящего живого Бога который даёт жизнь а не про выдуманных
Они так и будут жить во тьме непонимания.
То же самое, что и стеми, кто бога целует. В земле гниют.
Такой статистики нет)))
Больше время уделяют полезным и приятным делам.
Ничего
они счастливы и свободны от предрассудком, условностей навязанных так называемым священным писанием и попами
живут себе, живут по разному, кто счастливо, кто нет, все разные и жизнь у них разная, наплевали на бога и всё
Плохо бывает.
Вообще ничего!
А что бывает с тем кто сам на себя плюнул.
Многие люди побывавшие между жизнью и смертью видели ад и рай, даже совершенно отрицая это в жизни.. Достаточно увидеть ад и тех, кто ведет туда, чтобы наша душа со всей силы захотела бежать от ада.. Кстати дух человека не умирает, "гниет" только тело. И Бог будет решать потом, кому новое тело, а кому вечная смерть. Если человек творил больше зла на земле и "плевал на Бога" вряд ли таким людям будет принадлежать новая земля, которую сотворит Бог и новое более совершенное тело человека, способное быть таким как Иисус после воскрешения. Что сердиться на тех, кто выбирает вечную смерть. Бог пару раз говорит, всего лишь предупреждает, а человек делает выбор .Ад это выбор человека. Бог же хочет, чтобы все имели жизнь вечную, кроме тех, кто с антихристом и его бесами. Именно для них - ад, а кто не желает расстаться с дьволом, к сожалению идет туда же. Не надо говорить о незнании, верующие вас предупреждали, Кому что непонятно смотрите христианское TV
ничего они просто свободны
Страшно представить!
Бог плюёт на них
Неважно веришь ты в Бога или нет, важно что бы Он поверил тебе.
Так что не плюй в колодец, пригодится, воды напиться.
Результат плевка в небо думаю всем известен.
Гораздо страшнее обратное действие.
Знанием об этом владеет сам Бог.. . Знающий, Мудрый..
Распадаются семьи, болеют спидом и др. заболеваниями, умирают в войнах, сидят в тюрьмах, не имеют смысла жизни...
Просто включите "вечерние новости" и посмотрите, что творится в мире - и Вы увидите ответ на свой вопрос.