Религия, вера

Что бывает с людьми, которые воротят мосю от бога (богов) ? Вн...

Вот, пристают к человеку юному или совсем - дитятке! Заставляют его, принуждают его религиозным делом увлечься, сказывают, к добру - мол! Пригодится в будущей жизни! А он воротит нос! "Нет - говорит - Не нужна мне ваша религия! Бога вашего - знать не хочу! " Ножкой топает малыш, щечки дует, носом шмыгает! Обиду показывает! Говорить на религиозные темы не желает! Ну что с таким малышом делать? Ну как управиться? Как внушить ему современные представления о боге? И что с ним.. . что с ним, родным, будет то потом? Ну как он без бога? Как ?
Татьяна П
Татьяна П
23 852
Ох, доколобродят
те, что по утрам
стороной обходят
православный храм!

Ну-ка поглядели
на таких людей!
Вот на той неделе
некий иудей,

о’б пол синагоги
лоб околотив,
угодил в итоге
под локомотив.

Не хотел pастpогать
Господа Хpиста –
залетел под ноготь
Божьего пеpста!

Где теперь Гедали?
На сковороде.
Или тот – видали? –
в рыжей бороде:

тору, блин, бормочет,
вовремя постясь…
Все равно замочит
третья ипостась!

Ну-ка в строй и резвым
шагом в Божий сад!
Кто еще обрезан –
всё пришить назад!
Сергей Шапурко
Сергей Шапурко
92 713
Лучший ответ
Как-как? Легко.
На него кирпичи падают, 10 штук по очереди
да без кашира все с тонут сиротами
Да убить его надо, нахрен, чтоб потом не мучился, ибо насильственная смерть грешника очищает грехи его. А можно и не убивать, - сам сдохнет от грехов своих, или Бог ему чего хуже смерти усмотрит. А то ведь наше Государство "добренькое", смертную казнь отменило, а за убийство срок тюремный дает, так сказать преступникам у нас - полный пансион и довольствие, да еще и от мстителей за кровь пролитую охраняют его. Мать их так, лучше бы о честном народе попечение имели, а то ведь не будешь ишачить на кого, так с голоду сдохнешь, хоть убивать иди, а потом в тюрьму, где тепло, светло и макароны с мясом дают, причем совершенно бесплатно, за деньги тех, кого эти уроды убили, ограбили или другой какой урон нанесли. Так что убить этого урода надо, чтоб потом не содержать его на свои деньги, ну или хрен с ним, отдать его в руки Божии, а Он уж пусть Сам с ним нянчится: Сам создал, вот пусть Сам и убивает, дабы нам в тюрьму на харчи казенные не садиться, ибо меня, например, на свободе гораздо лучше Бог кормит, чем Государство в тюрьме :-)))
Сергей Буриков
Сергей Буриков
14 701
это его выбор, ему сказали и показали, а он решает сам, тоже самое и в отношении атеизма преславутого.
как, как, каком кверху)))
Ruslan Khandaniev
Ruslan Khandaniev
13 223
принуждение в таком деле - бесполезное занятие, у всех путь к богу разный, строем ровными рядами к нему не прийти
принуждать нельзя... бесполезно.) ) .просто ребенок должен все знать о жизни. (читать ему.., рассказывать и т. д).. а когда придет его время.. то сам поверит..
сгорит в гиене огненной дитятко не окаянное то)
Человек сам должен искать истину. Навязывать не правильно.