Религия, вера

Закон Кармы доказ научно!В уголовном праве(не только) сущ понятие "причина-следственная связь". Почему не верим в Закон?

В карме без реинкарнации оч мало смысла (як и наоборот) ;
да и исчерпывается она, очевидно, не обязательно в текущем воплощении!

Многое встаёт на места, ежли предположить, что существует и карма, и реинкарнация! :-)

Некоторые настолько слепы, что не видят в Библии и намёка на них (
Eлена Рогова
Лучший ответ
Почему не верим? Верим. "Что посеешь - то и пожнешь, " - сказал Иисус. Это как раз про карму.
Natali T
мне тут один сказал в гос учреждении, консул России про Карму :) я чуть не упала, теперь я узнала что такое карма :) человек свою судьбу строит сам, исходя из законов Б-га :)и меняет ее тоже :) можно искать связь и причины, но они иногда вызваны, не вашим желанием, а обстоятельствами из вне, и нам приходится приспосабливаца к ним, Это сложный вопрос неоднозначный. .Первоплащение у души может быть, но это тоже не так просто, есть разные уровни накоторые может попасть душа, все зависит от уровня грехов или праведности, возможно я не очень поняла вопрос. Я только могу с точки зрения Иудаизма про Исуса незнаю :)
Павел Прохоров Не поленитесь почитать Майкла Ньютона "Путешествия Души" и "Предназначение Души" :-)
я не верю, а знаю.
Почему иудохристиане например не верят - а тогда им нечем покрывать основные понятия "Ада" и "Рая", на которых у них всё основано. Впрочем это очень многого чего касается из того что им на уши иудеи понавешали.
Олег Шаханов
Угу, таким же образом в Ветхом Завете говориться об уринотерапии фразой "каждый будет пить из своего колодца". Больная фантазия может увидеть что угодно - а тем более то что ей хочется. Иисус имел ввиду греховную жизнь - ведь она приведет к смерти, сеешь грехи - пожнешь смерть, ведь смерть это грех. Будешь жить праведно - будешь иметь жизнь вечную в Царстве Небесном. Любите вы к христианству подмазываться, язычники.