Религия, вера

Если верить в добро,всех учить этому, а самому потихоньку творить зло?

Имеющие опыт в схоластике и казуистике, любой гадкий поступок смогут оправдать нужными строчками и выдержками из писания.
Dani Filth -=|[God]|=
Dani Filth -=|[God]|=
1 183
Лучший ответ
Ничего нет тайного, что бы, рано или поздно, не стало явным.
Marina Karakasadova
Marina Karakasadova
84 573
Люди слабы, им свойственно лицемерие. В большей или меньшей степени лицемеры - все. Ну или почти все. Уважения достоен тот, кто честно с т а р а е т с я не быть лицемером (моментального 100% успеха таких стараний не гарантируется - для многих это довольно сложное дело).
Василий Попов
Василий Попов
68 467
Будешь лицемером, люди со временем это заметят - и станешь посмешищем, а не учителем.
Ну вперед. А еще попробуй есть кашу ухом. Неудобно, правда?
Алена Крайнова
Алена Крайнова
39 622
как это в твоем духе))))
Александр Филонов А разве дух обладает злом?
как раз вбиблии бог учит одному а делает противополжное
На что Вы намекаете? Вы получаете по заслугам вашим. Все, что вы сделали, бумерангом Вам возвращается.
За свои неудачи нужно винить только себя. И делать выводы.
ничем хорошим это не закончиться)
Дима Кораблёв
Дима Кораблёв
4 729
"Ибо слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознаёт мысли и намерения сердца. И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто пред глазами того, кому мы даём отчёт. " (Евреям 4:12,13)
Данил Смолин
Данил Смолин
3 001
Вам решать, Ваша душа
NP
Nadinka Princesska
2 971
...,то это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
ИР
Игорь Рогов
2 910
тот, кто "потихоньку" творит зло, не может научить добру...

Похожие вопросы