Религия, вера

Тленная плоть дана в наказание ?

Где-то так.. . )) Не путать с местью...
Светлана Чернова
Лучший ответ
В показательных целях, только не дано, а Адам сам взял.
Не то чтобы в наказание, а как следствие.
Djakunbaev Лог Boy
Для защиты от окружающей среды. Если стукнуть кадилом полбу без плоти, ноги протянешь в никуда ))))))))))))))))
Никита Фёдоров
Андрюха (Тюряга) как говорится - По Вере вашей да будет вам...
Андрюха (Тюряга) нет бы чего хорошего сказал , свиньёй быть проще всего ,а вот Человеком куда сложнее.
нет. она дана для осознания. иначе бог не может пережить опыт бытия в нашем мире низких вибраций
нет
Клоков Павел
Тело-с цветным зрением, слухом, вистиб. аппаратом, руками, репродуктивными органами----дано для радости жизни.
временно
до прихода совершенного
естественно это для тех кто верит
а у неверных и неверующих участь горячая
В целях образования!
Елена Кеберник
какое наказание?
природа естественна
получается что здесь тюрьма
Артур Severinov
Андрюха (Тюряга) Нет, курорт )))
Она бы и не тлела никогда если бы они с дерева жизни плоды ели, а не с дерева познания добра и зла
Не в наказание, а как дар . Только обладая плотью, которая временна (тленна) , мы можем познавать этот Мир с разных сторон и как мужчина и как женщина и как жители разных стран и континентов . Отработали в мужском теле как воин - сменили тело на женское и работаем как канал для воплощения новых душ . Таким образом реализуем наше желание в познании Мира . Выбрали добровольно для себя путь познания добра и зла и идём этим путём, совершенствуемся и восходим по спирали эволюции .
Rolan Karapetov
Грех стал наказанием, а из-за греха плоть стала тленной.
И.
Инуська .
Тленная плоть, о которой Вы так с отвращением отзываетесь - результат великих процессов эволюции во вселенной. После смерти ничего нет.
Знайте об этом.
Алена Олейник
Дина Боранбаева Бедный мальчик, как вы живете без надежды?
Дина Боранбаева Это субьективное недоказуемое мнение, а не горькая правда, к счастью. У нас-то Христос на самом деле воскрес, исторический факт!
И даже предположим худшее, встав на вашу позицию, кто по любому выиграл? Тот кто был счастлив.
Только за что наказывают невинных, которые и нагрешить-то не успели.
это очень опасная темя