Религия, вера

есть ли такие верующие,которые не ходят в церковь и осуждают тех кто туда ходит и самих попов...

Юля Кобылина
Вообще-то настоящие верующие никого не осуждают.
Екатерина Ким
Лучший ответ
Конечно, их множество. Но мы нерасторжимое целое с православными верующими посещающими церковь, и молимся за них, хранителей нашей православной веры, хранителей нашего русского духа, так как только молитвой можно отогнать от России Сатану, врага рода человечества. Вырвать нашими молитвами из рабства Сатаны нашу мать-родину Россию.
Если считать, что Бог (Отец всего сущего) построил этот мир (свой дом) для своих детей (всех нас)... .
Согласитесь, нелогично, если, построив дом для всей семьи, отец семьи будет сидеть безвылазно в крохотном чулане и общаться со всей семьёй лишь через некоторых её членов...
Анар Джонсон
Сектанты, лингвисты (язычники)...
Есть, мои родители к примеру.
Я тоже к ним отношусь, после того как наш батюшка себе новый джипик прикупил! (деньги то блин на восстановление церкви собирал! ) И какое скажите после этого отношение к ним должно быть? А на иконку я и дома перекрещусь, без поборов и прочего безобразия! А видели бы вы что они в лечебных учреждения вытворяют!
Слава Балацко
Полно. И сами попы часто провоцируют свои аморальным поведением то, что люди разочаровываются.
Да есть такие. Я сама такая. Но я не осуждаю ни тех верующих, кто ходит туда, ни священников, которых вы обзываете попами. Это пчёлки, которые собирают русский дух и хранят нашу русскую православную веру. Низкий им поклон от таких верующих как я. Да хранит их Бог.
Леонид Беймшлак Без молитв за Россию православных верующих с их священниками России уже давно и не было. Давайте же их поддержим в их нелегком молитвенном бдении за Россию, Да помолимся, помолимся!!!
я такой. все веры выдуманы людьми, это обычные секты
Юрий Пак
Таких очень много...
Я не хожу в церковь. Но священиков не осуждаю. Так как, каждый даст за себя отчет Богу.