Религия, вера

Христиане попались на крючок Сатане в том, что ВСЮ Библию считают Словом Божьим? Не фильтруют, к сожалению (

и сатана как мы знаем приходит в овечьей шкуре
Валерий Профатилов
Лучший ответ
Они хорошо знают, что их бог - это и есть Сатана, но боятся признаться в этом даже себе.
Христиане не попались на крючок Сатане в том, что действительно ВСЮ Библию считают Словом Божьим?
Ты немного путаешь, христианство началось с нового Завета, то есть с Евангелия, по ветхому завету живут иудеи, они же Христа и приговорили к смерти. А книг нового завета в Библии не так и много, так что о всей Библии ты немного через край хватил
Женя Любезных Матфея 5:17
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

Иоанна 10:34
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги

Ну, и так далее!
Вы находитесь в общественном месте. На стене надпись: "Не сорить, соблюдать чистоту". Вы читаете, про себя язвительно смеетесь, что не попадетесь на крюок рогатому, де то, что естественно, то не зазорно. И справляете малую нужду под этой надписью. В это время подпогонный радетель "порядка", будучи в плохом настроении, рьяно оттягивает "РезиновымПроповедником" Вас по затылку. Вы лежите в луже собственных испражнений и в спышках сознания "фильтруете" слова с таблички.
Женя Любезных Энто усё, на чё вы способны? )))
Пример крайне неудачный, мне вас глыбоко жаль! :-)
Библия и есть Слово Божие.

А вы очевидно уже достигли такого "Просветления",
что можете с легкостью Судить, кто на что попался.
Вы очень точно оправдываете свой логин...
Иван Храмов
Женя Любезных Сатана вам судья ))
Не так. Христиане не попались на крючок Сатане. И не считают весь текст Библии словом Божьим. Надо не читать все подряд и не фильтровать, а просто верить.
Сатана работает по всем направлениям и ловит человеков постоянно.. . вы все его ловушки уже нашли?
Вменяемому человеку, должно быть страшно, бездумно полагаться на то, что использовали в корыстных целях, 2е тыс. лет.
Dilshod Sultanov
Да и хрен сними
Ольга Маркина
Не соглашусь с Вами - они очень даже фильтруют, а вот ВСЮ Библию мало кто читал.
Людмила Югай Это им фильтруют. ;-)
А ты думаешь что Библия не слово Божие? Если ты не изучал Библию, то не надо говорить того, чего нет Библия и есть слово Божье!!!!
Женя Любезных А ты думаешь что Библия Слово Божие? Если ты не изучала Библию, то не надо говорить того, чего нет Библия не есть слово Божье!!!!:-)
Сергей Ковалёв я её достаточно хорошо изучила. и язнаю что библия слово Божие