Религия, вера
К любителям крестить насильно и не только! ДОБРО СДЕЛАННОЕ ПРОТИВ ВОЛИ СТАНОВИТСЯ ЗЛОМ! Нужно ли творить зло?
нет, не нужно, если не хочешь навредить.
Насильно никто не крестит. Под дулом, ещё никого ни разу не видел.
Алексей Осадчук
У меня нет секты. А в Вашей секте написано "не препятствуйте детям приходить", а не "не препятствуйте приводить детей насильно".
как можно крестить насильно?)))) кляп в рот, руки за спину, как?
если вы о детях, ну знаете, это еще что!!!! я вот еще и насильно в школу отдам, да еще и на 10 лет без права бросить, вот где насилие, ох и злоооооо, кошмар!! ! и на этом дело не кончится, я еще и в универ отправлю, и плевать я на волю хотела)))))))))))))))))) )
Алексей Осадчук
Это получится ЗЛО! И в старосте Вам вернется! Попробуйте лучше сделать так, что бы он захотел учится. Это возможно, но нужно быть Мудрым родителем.
Стало быть, воспитывать ребенка - зло????
Алексей Осадчук
http://otvet.mail.ru/comments/answer/220164984/
Выходит, что и воспитание детей - зло. Какие то ювенальные тенденции...
Алексей Осадчук
Воспитывать детей не зло...
Какие ж вы запуганные, атеисты ))
Алексей Осадчук
Атеисты одни из тех, которых Вы еще не запугали!
Насильно только Русь крестили в православие. Сегодня каждый выбирает сам. Крещение водой - это символ воды живой - слова Божьего - библии. Затем идет крещение Духом - это уже рождение свыше, понимание Творца и Его воли . Богу без разницы, где ты крестился. Главное, чтобы ты через Христа на Бога вышел, а это другое миропонимание. " Се творю все новое"
ну кормится то чем то нужно .Войдите в положение
Со взрослыми согласна, насильно крестить нельзя. На счет детей, нет. Я сына не спрашивала когда крестила, мал он был для этого. Зато я могу всегда за него помолиться и Господь меня услышит и поможет ему.
Алексей Осадчук
Вы из лучших побуждений сотворили зло. Вас не волновал сам ребенок. Вы думали в первую очередь о себе, эти слова подтверждают это "Зато я могу всегда за него помолиться". Но молится можно и не за крещеного человека....
Некоторые прививки детям делают тоже без их воли и в несознательном возрасте, и что? Ведь если не сделать, - ребёнок может заболеть и умереть!
Так же и здесь, только с духовной стороны!
Алексей Осадчук
Ребенок с рождения осознает себя. Сделайте ему прививку гуманными способами, в состоянии игры.
Я даже не помню этого момента.
По моему я пошел "за компанию" стоял и ничего там не понимал, делал как скажут.
Крещение - это добровольное дело.
ну кормят же детей если они даже не хотят, или им надо предоставлять СВОБОДУ ВЫБОРА?
Алексей Осадчук
Да, нужно добиться того, что бы ребенок сам захотел есть, а не пихать ему насильно. Займитесь здоровьем ребенка, там причина отказа вы пище...
Женя Гуцул
пока будете ждать он похудеет
Абсолютно согласна! Крещение, как писал апоатол Павел, это обещание Богу доброй совести. Это как присягу человек должен принимать осознано; не младенцем и в здравом уме.
Ленин тоже был крещен в церкви, и кем он стал?
Договор, -а это, именно -договор, -дело обоюдо-добровольное!!!