Религия, вера

Что способно заставить вас, поменять свою религию?

истина
Нуршаш Буранкулова
Лучший ответ
СВОЮ - никогда не поменяешь.
"Меняют", обычно - чужую.
Обстоятельства непреодолимой силы.
Только сама религия.
Людей заставляет менять свою религию, только то, что привело их к какой либо реллигии. Это только их слабость и зависимость.
Оля Ханевич
У меня нет религии, но теоретически.. . Если прострётся ко мне с небес божественная длань, погрозит пальцем, и зазвучит громкай глас: "Безсовестная, обратьсь к богу (богам, божкам, божищам) "-тогда я может быть обзаведусь какой-нибудь религией. Но наркотиков я не употребляю, так что вряд ли.
__
_Riсh _
Я христианка и моя вера непоколебима.
А зачем менять? Чтобы после смерти вместо небесного пункта А попасть в пункт В? Ну это же бред.
Кто понимает, что у всех религий ноги растут из одного и того же места, "шило на мыло" менять не будет. Кроме шоуменов - им пиар нужен.
Вова Ратов
Ничто не заставит!
Возможно сильная любовь!!!
Mamed Qarayev
Человека способно заставить поменять свою религию только СЛАБАЯ ВЕРА.
А если я не придерживаюсь ни какой религии Зачем мне ее менять
Юля Чепайкина
Нельзя придать Господа. Пример у нас уже был.
Люди сами выбирают себе веру !
Религия и вера - понятия разные.
Меняют перчатки, лошадей (и то не везде) .
Как могу я, правнучка человека, казнённого только за то, что был священником, сменить религию?
Не способно ничто!
Samal Murzabaeva