Религия, вера

Что будет после смерти? Мы превратимся в кучку фикалия? Обретем покой? Переродимся? Или что иное?

После смерти Душа восходит к Богу,
Тело остается на земле.
На 9-й день Совершается Малый Суд над Душой,
где ей быть в Раю или Аду,
Суд идет по делам земным:
Добрым или Злым.
Никита Карманов
Лучший ответ
ты об этом успешно забудешь и переживать за то будет нечему и некому.. .

танцуй пока молодой
Наталья Деркач
Пути Господне не исповеди мы. Людям не дано знать план Бога. Все что тебе говорят это просто предположение....
Любовь
Каждому по вере.. .
Хотя на теории перевоплощения строится настоящая астрология, которая занимается сущностью вещей.
@@@@@@@ ######
http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/m-feodora/feodora.html
Почитайте не пожалеете!
Сергей Ефанов
"...и я имею надежду на Бога, надежду, которую они и сами питают, что будет воскресение и праведных, и неправедных. " (Деяния 24:15)
"Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем. И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. " (Исаия 65:20-23)
Вася Мочалов
каждому воздастся по вере его, веруешь, что ты станешь говном значит так тому и быть, веруешь .что душа бессмертна -быть по сему...
Каждый получит то, что ему нужнее всего. Вы будете знать русский языка.