Религия, вера

А у вас есть за что просить прощение в Прощенное воскресенье?

Ольга Заика
Есть, как у любого живого человека.
Bota West Kz
Лучший ответ
Конечно есть у кого и есть за что.
Вы знаете, что люди в этот день просят прощения не только у близких,
знакомых или полузнакомых, а даже у незнакомых людей.. .
Всякий грех, всякий промах, всякая ошибка делает человека виновным
прежде всего перед Богом, и во вторую очередь — перед ближним.
Потому и на просьбу о прощении отвечают «Бог простит»
Konstantin Frenkel
Татьяна Левенец А меня в монастыре поправили.Нельзя упоминать имя Бога всуе.
Надо просто отвечать-ПРОЩАЮ.
у меня нет но бог должен поркаятся.
Николай .
Ага - а я то думаю - по что то христиане тут разхамились до бессовестности

а у них скоро списание грехов на днях ...ню ню
Я человек.. . значит есть
не найду так просто скажу -- прости если обидела когда то чем то . замечательный празник жаль что раз в году и еще не такой популярный каким бы хотелось и в будни такой надо сделать пришел на работу а там все...
есть
Меня Бог Отец уже простил, тогда когда с Того Света назад в Тело, Меня вернул!! !
<<*>>))][((<<*>>
Андрео Lach
думаю святых здесь не найдете!!!!
Emil Khiredinov
О, не только в воскресенье! Вот, например, в этих вопросах есть ужасно ненавистная к Смотрителям чата женщина. Дерзкая такая, и вызываю щи себя ведет. Я тоже вспылил немного на её правокации. Быстрее всего обидел. Не хотелось бы чтобы она умерла от сердечного приступа от злости.. . лучше попросить прощение у нее, и остаться виноватым. это так, шуткой.
А вообще, разве мы не согрешаем, чтобы не просить прощение за что-то?
Конечно, есть. У детей, у внуков, у друзей.
Конечно, есть! У всех и за всё!
У всех и всегда есть причины просить прощение у своих родных, близких, знакомых...