Религия, вера
Как, где и у кого нужно просить прощения в Прощеное воскресенье?
Просить прощение можно в любое время, ведь мы часто ошибаемся и обижаем друг друга, важно прислушиваться к своей совести. « И прости нам наши грехи, потому что и мы прощаем каждому, кто нам должен.» (Луки 11:4). Иисус назвал одно условие: чтобы Бог простил нас, мы сами должны прощать других и сожалеть о неправильных поступках. Если мы прощаем тех, кто согрешает против нас, мы угождаем Богу и он будет к нам милосерден.
проси в ОНН или у НАТО !
За средневековую инквизицию, за травлю на инакомыслящих и за загубленные церковью невинные души от оголтелого поповского произвола (например, в том же самом Соловке).
Как? - на коленях.
Где? - повсеместно.
У кого? - у меня лично, а также всех тех, кому церковь (прямо или косвенно) причинила вред.
_________________
*Прощение предоставить в письменном виде, обязательно с подписями главпопов и, разумеется, с копией в прокуратуру.
Как? - на коленях.
Где? - повсеместно.
_________________
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОЖИЙ, СПАСИ И СОХРАНИ МЕНЯ ГРЕШНОГО... ЕЖЕДНЕВНО!... БЕЗ ВАРИАНТОВ...
В стримах. На всех ресурсах и соц сетях. У всех кто зайдёт, просить прощения...
Арман Мансуров
Тогда и Вы простите
Арман Мансуров
Поздно. Прощайте прямо сейчас, а то обижусь

Давайте устроим праздник с белым цветом. Светло+белый - цвет мира. Там, где есть мир, должна быть свобода и мир. Мир - это не просто мир вещей и событий, он не сводится только к вещам, это ещё и мир человеческой жизни. Свет - это символ всего светлого и чистого, и тот, кто развивает в себе это восприятие, может стать проводником живой энергии, чьей бы она ни была.
Проси прощения у тех кого обидела.
а ущерб причиненный возмещать будеш ли
у динозавров.
им хуже всего пришлось