Религия, вера
У вас скучно и неинтересно. тут никто своими мозгами не думает. Все повторяют одно и тоже друг за другом..
Пока девочки и мальчики. иду я в другую категорию- где светлые умы.
везде хорошо где нас нет...
да вам путь в ТДВ.
Николай Кисиль
вот это настоящий верующий человек- который любит людей как самого себя.
Александер Брем
А можно узнать не грамотной ,что такое ТДВ?
Ну так покажи пример. Продемонстрируй интеллект....
Николай Кисиль
Эмми- ты чё в мой мир искала?
Почитайте мои вопросы — они светлые и интересные.
Вы просто не туда смотрели)) ) Прошу к себе в кабинет, скучать не придется, особливо если вы ознакомитесь с моими вопросами и ответами в подкатегории Религия, Вера. Все остальные создают специфический фон, чтобы Вам не было здесь интересно, в этой наиважнейшей для России подкатегории. Все остальные стремятся смутить Вашу душу или плеснуть ложку дегтя в бочку мёда.
Наталия Примак
а мне интересна реакция людей на мои вопросы и ответы
и чё? нам всем плакать?
У вас все еще впереди.)) )
Кстати, вам никто ничего плохого особо не говорил. Вы себя со стороны не видите. Не надо обижаться.
Николай Кисиль
я вижу вас со стороны. вы видите меня со стороны. критика входит в обязанности Ваши.милая дама. отныне буду Вам поклоняться и слушатся Ваших советов. Вы плохому меня не научите.
Это ваш выбор )))
Удачи в поисках "светлых умов"
Ты просто злишься что твои вопросы удаляют
Николай Кисиль
Неа. не злюсь. я рассмеялась. столько людей там написали свои ответы.. а одна целую прологи. вставила из интернета- а тут всё удалили.такое произведение исскуств.
Думаю никто не огорчился.
Николай Кисиль
а ваша вера не предусматривает другую тактику по отношению к таким как я?
стой!! ! мы все простим
)))
Подскажите в какую категорию-где светлые умы... я за Вами... потому-что в чем-то Вы правы.
Николай Кисиль
а я присмотрюсь пока. хочу убедиться как верующие здесь покажут любовь свою и понимание к тому который заблуждается...ну я например - по их взгляду.. Первый ответ уже послал меня в ТДВ кажется.. это нехорошая кат. ну в общем- здесь настоящие верующие.
Валентина Кузмич
Перед всеми прогнулся,нормально Дерзай дальше...
Иван Байгачев
Ну первый могу точно сказать,что к вере он никакого отношения не имеет....одно слово ...приколист,их тут полно.
Иван Байгачев
Спасибо что разрешил.
Иван Байгачев
О какой Вере и Боге идет речь и что значат слова...вашу религию.
Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
(От Матфея 23:38,39)
Николай Кисиль
как это ты кнутом меня не побил за погрешность мою? ты как и в натуре показал- что веры в тебя нет.. исправься больше не оскорбляй блуждающих- сын мой.
Ну и прально, в этой категории только развликаться можно - задать пру провакационных вопросов или дать несколько провокационных ответов и помотреть, как коршуны накинутся...
Николай Кисиль
это и была моя цель временного пребывания здесь..
Эмилия с вами? опустела без тебя земля.... шутка! возвращяйтесь девушки...
вы пишите "У вас скучно и неинтересно... "- если бы действительно вам не было интереса до всего этого.. вы бы даже не затрудняличь писать этот вопрос...
Николай Кисиль
О, как Вы правы!!!
потому и раздел называется "Религия", а не "Флуд"
Иисус сказал не ходите где веселие. идите где горе .
Николай Кисиль
он что- тоже призывал только горевать- а не радоваться?
Угу.
Повторяют одно и то же друг за другом. Повторяют одно и то же друг за другом. Повторяют одно и то же друг за другом. Повторяют одно и то же друг за другом. Что, все? Правда? Ну, если вы так в этом уверены - ваш выбор. Повторяют одно и то же друг за другом.
Ольга Шарашина
Что, не понравилось? Против шерстки? То то я гляжу - крылышки затрепетали. Прочь, Небесное Созданье, прочь из этой клоаки! Лети в свои розовые небеса! Там и оставайся.