Религия, вера

Что ответить парню на грубость?

Я написала парню который мне очень нравился.А он мне ответил ''иди в жопу, и больше мне не пиши"
Tatiana Nikiforova
Прости как учил нас Господь.
Ирина Дурягина
Лучший ответ
прости
Попробуй обсудить этот вопрос с мамой. Полагаю, она знает, как лучше среагировать на грубость.
А тут тебе насоветуют...
Ничего не отвечай, а пожалуйся какому нибудь другому парню на его грубость ( да не забудь слезу выдавить) , пусть мальчики сами эту проблему решают, своими методами.
Макс 8-)
он бы мне резко разонравился, не люблю хамов и больше бы я ему не писала бы, простите его и забудьте.... много таких посылателей, обо всех думать да помнить поседеешь:)
Елена Куценко
Бог дал человеку свободу волеизъявления, и даже своим присутствием не нарушает нашей свободы. Оставьте парня тоже свободным. Не тяготите его. Это его выбор. Для человека главное ЛЮБОВЬ. А она от упреков не возникнет. Вы как будущая женщина, должны знать что будете нести в семье функцию хранительницы очага, рода. Что это такое? Это значить своими молитвами оберегать свой дом, свою семью, свою ЛЮБОВЬ, от Сатаны, врага рода человеческого. Всегда, на своего любимого читайте молитвенны обереги, молитвы оберегающие членов вашей семьи от ГРЕХА - рабства Сатаны. Нет больше в этом мире ни чего, что бы могло вырвать человека из смертельной хватки Сатаны, кроме молитвы-просьбы к Богу: Отец мой, спаси и сохрани меня (имя) от всякого зла"
А зачем Вам идиот? Правда, есть еще вариант, что Вам ответила его девушка, а сам он и понятия о Вашем письме не имеет. Вы наблюдали за ним? Он и в жизни такой хам, т. е. ответ в его стиле? Он Вам лично ответил или SMS прислал?
Ирина Хрункова
Он уже показал, что за человек. Теперь он вам нужен?...))) )
Вот и ответ.
Татьяна Рудь
расстаться по английски. думаю, не много потеряешь...
Ничего не отвечать. Просто игнорировать.
И нужен тебе такой? Ничего не отвечать, это будет лучший ответ.
Галина ~
Да понятно. что ни чего не ответить. Грубить ему-это значит опускаться до его уровня, а навязывать себя-это значит принижать свою личность. Должно быть чувство собственного достоинства. Зачем такой нужен, он и в будущем будет не уважать вас. Главное в сердце простить и не обижаться.
Марина Шенцова
Забыть. В прошлой жизни у вас было мужское тело и вы его послали теперь он вас по закону справедливости посылает.
Если будете желать мести опять родитесь парнем. Простите его и пожелайте счастья.
Надеюсь больше у вас перерождений не будет
че нить из восточных единоборств

))
М@рия Афонов@
А где целомудрие, ведь взять легко а отдать даже насильно нельзя.
Напиши ему : "Ну и извращённая у тебя фантазия! Назначать девушке свидание в таком экзотическом месте!!! "
Азат Бахрамов
Игнорируй его!
Ну, и не пишите ему и не отвечайте на его грубость грубостью. Он не только невоспитанный, но ещё и злой. Зачем Вам такой?!
*_*_* _*_*_
В зависимости от того что Вы ему написали. Если бы мне написали о том, чтобы я покаялся и пришел к Иисусу, как мне иногда делают. Я бы тоже согрешил.. . Сектантов много.
Прости его. и сделай выводы на всю жизнь. Девочка НЕ должна первой проявлять инициативу.. . И не потому что "не прилично", не предубеждение.. . В таком случае парень (мужчина) теряет вкус охоты, завоевания, победы.... Они без этого отношений не ценят...
Ничего не отвечайте. Или напишите что-то вроде: "Ок, договорились))) "
Farkhat Imash
скажи ему так: "дурачок"
подрости сначала красавица! в 11 лет рановато будет с парнями общятся!
Макс Сердцев
если ты на это будешь отвечать.. то сама станешь глупой.... ()
Написано в библии от таких кто обежает, девушек держись по дальше .
Выбор парня конечно не лучший. Не отвечайте ему вообще, ведь он ждет вашей реакции на провокацию
Shuhrat Abduvahidov
Напиши ему: мудила, чтоб тебе на зоне очко порвали за такие слова, сосни хуйца, долбоеб.
ну как то так.
Куда он посылает идти не надо. А общаться с таким человеком, думаю Вам самой не доставит больше никакого удовольствия.
Проигнорируйте. Что заслуживает то пускай и получает.
Юлия Лаврик
Ничего не пиши - он того не стоит. Или ты его достала чем то. Короче, плюнь и разотри.
Rita Parker