Религия, вера

Не видела ни одного бесноватого язычника, а христиан - полно. Почему так?

Lyubasha М
Язычники знают что они дети Бога, дети природы. А православные считают что они рабы Божьи, отсюда и бесноватость, это подсознательный протест против неправильного восприятия мира.
Игорь Власов
Лучший ответ
Регина Абзалова Они называют себя рабами даже вопреки Библии: Не называю вас рабами, ибо вы дети божьи.
Pullus Larus Идеализация язычества.Язычники сжигали своих мертвых, жен, убивали если умер муж и детей приносили в жертву.Есть исторические свидетельства.Но, возможно именно это и нравится
.Я раньше тоже идеализировала, пока не разобралась.Счастливо!
Может это от поста? Ну нехватка витаминов аминокислот. .
И потом мысль о спасении души и ужасности греха в сознании постоянно. А это уже стресс.
Следствие астено-невротический синдром, бред по типу паранойи,
ну последнее это далеко не у всех, но пограничное состояние явно просматривается!
Сергей Дерюгин
наверное, смотрите со стороны язычников? для меня так все язычники бесноваты.
Они поклоняются Богу смерти. Вот им и мерещатся тёмные сущности.
Язычники в бесов не верят. ;-)
Ba
Baurzhanovna
Выгодно быть бесноватым в "христианстве".
V. S.
А, я, только, библейских фанатиков видел.
Алексей Лапин
вы так милы
Артем Сорокин
Бесноватый- больной, должен лечиться у психиатра.
Ss18 Satana
Gulfiya Kadyrzhanova слушай европа понятно что у тебя красивая попа, но поменяй ее на че нибуть нормальное,ну стремно наверное с такой аватарой к людям обращятся...
Lyubasha М Не говорите того, чего не знаете. Если человек одержим, психиатрия только усугубляет ситуацию.
Потому что у вас повязка на глазах. Снимите - и увидите! ))))
Андрей Гурыч
Baurzhanovna А вы в кривое зеркало смотрите.Посмотрите на мир хоть раз не через искажённое зеркало Библии! :-)
Lyubasha М Мадам, Вы никогда еще не видели как на сеансе экзорцизма человек блюет пауками, жабами и гвоздями или когда из него вылезают змеи (я говорю про тонкий план и соответствующие энергии). Я понимаю, что христиане считают себя продвинутее всех продвинутых, но действительность совсем другая.
Пожойди к зеркалу и ты бесноватого язычника увидишь.)))
животные безгрешны, и ничем не обременены окромя погони за наполнениями желаний тела.. . эт привычное дело в мире животных, нежели поиск Духа
По-моему вы ни понимаете кто такие язычники, это во -первых. Во -вторых я вообще не видела бесноватых. я видела злых, агрессивных. тоесть людей, которые поддаются влиянию сатаны, но все мы можем поддаваться искушению. раздражаться и проявлять негативные эмоции и допускать плохие поступки. кто то больше, кто то меньше. Просто увидеть бревно в своем глазе труднее, чем сучек в чужом глазе.
Юрий Сахно
Lyubasha М Ну, если Вы чего то не видели, то это не дает Вам права обвинять в слепоте других.
Язычество и есть бесовщина - разберитесь в терминах. Поклонение твари вместо ТВОРЦА - язычество. Эгоизм -> эгоцентризм -> атеизм -> безумие от скрытой формы до клинического умопомешательства /лжехристианство - скрытая и клиническая формы/. Безумный мир язычества как раз-то и относит Истину к безумству /см. Библия, 1-е послание ап. Павла Коринфянам 2:14-16/.
Lyubasha М До еврейских посланий я еще не доросла... Я уж лучше в безумном мире язычества...
Hasan Babayarov Вам бы самому разобраться в терминах надо.
Язычество - это знание языка природы, её уважение или как говорят поклонение природы, а природа - это состовляющая Творца. Так что кто поклонянтся Творцу, а то Божку?
купи зеркало и увидишь....
Танюшка ***
потому что язычники как мыши - без душные существа не имеющие основ веры и им нет смысла вообще шуметь. Они как камыши которые поклоняються жабам при дуновении ветра)))
бесы - библейские персонажи
когда библию открываеш они от туда
Любой профессионал всегда предсказуем. Не важно в какой области. Потому что он учился. У него за плечами опыт многих людей. Неоязычники школы не имеют. Их удел - модная попса.
Дина Гафурова
Lyubasha М Да, Вы правы, христиан профессионально учат оскорблять окружающих. Нигде не хапнешь столько гордыни, как в Библии и в храме. ))))
Какой конфессии бесноватые?
Aida
Татьяна Редькова Он что так стар ?
Потому, что бесы проявляют себя при упоминании имени Христа и вере в него. Вы начните рассказывать об Иисусе среди язычников и посмотрите на результат, после этого. Для чистоты эксперимента нужно участников ставить в равные условия. Христос постоянно изгонял их потому, что они проявляли себя. Когда бесы выходят из людей-это хороший признак, освобождения людей..
Я.
Я ...
Baurzhanovna Расскажите христианам о вере их предков.Но не то что они хотят услышать а правду.Вот тогда и увидите как они беснуются. :-))
Lyubasha М Вы никогда не задумывались, почему бесы проявляют себя именно при имени Иисуса? )) Вы противоречите сами себе. Силы Тьмы откликаются на адекватное обращение к ним. ))))
хороший человек, видит только хорошее!
Мадам - вы родом из тундры? Где вы язычников видели?
Асел **************** Мужик это ты родом из тундры! Мы везде!!!!
Lyubasha М Тундра слишком близко, мелко плаваете! ))))
Христиан во всем ограничивают и все запрещают. В такой обстановке кто угодно взбесится.