Религия, вера
ПРАВОСЛАВНЫЕ ! я , отказался от этого " нечистого " паспорта Рассиянского ! Правильно сделал или ...
А что, Вам дали Израильский?
у каждого свой ...корм
Другие паспорта чище будут?
"Для чистого - все чисто, а для нечистого нет ничего чистого но осквернены и ум его и совесть". В отношении паспорта эти слова верны пока, до прихода Антихриста.
O_o...зря
В паспортном столе можно подать заявление на обмен паспорта по причине непригодности действующего. Так что если он у Вас такой грязный - пойдите и поменяйте просто.
Как раз православные и не против паспортов. Так что, свой вопрос сектантам задавайте. Таким, как пензенские затворники.
Вы в советское время на деньги плевали, а потом купюры рвали? Там же Ленин был изображен. Вы в восторге от своей "шутки юмора"? Мне кажется в вас намного больше совковости, чем вам кажется, а людям, над которыми вы решили посмеяться, вы в подмётки не годитесь. Это моё личное мнение. Хотел бы ошибиться.
ну найди себе чистый....
Ты идиот! :)
Ничем помочь не может - идиотизм не лечится, насколько известно
Неправильно. Нечистое не в паспортах.
А Вы точно думаете, что, например, американский чище?
Интересно было бы подробности услышать.
Сложный вопрос. Я знаю людей, которые отказались от всех документов. Сейчас восстанавливают...
ты прикалываешься, но правильно проблему видишь
и что там "нечисто"?
поделитесь, пожалуйста
Ага, а еще интернет - бесовская сеть, богомерзкая паутина зла) ) А продукция компании Apple - дьявольское творение. Там же яблоко надкушенное в качестве логотипа) ) Так и звучит в ушах демонический шепот: "Через пользование приблуды сей вы познаете истину.. " А с правой стороны в ухо: "Не бери, ибо грехопадешь". Надкушенное яблоко - символ грехопадения) ) Кидайте в огонь айфоны, ноутбуки, телефоны. . )) Давайте отринем от себя все богопротивные чудеса техники и цивилизации и уйдем в катакомбы)) ) Будем там гробы наскоро сколачивать, в экстазе религиозном землю сырую жевать и рукавом занюхивать)) ) Пойдем!)) ) Короче, крайности это все. Болезненные уже, по ходу. Шутник)))
Нет, ловоли лучше тараканов у себя в голове.
Это борьба с "ветряными мельницами".
а что в нём нечистого?