Религия, вера

Христиане, как вы отличаете правду от лжи? И бывает, что вы ошибаетесь?

- Правды не существует!! !
- Да. Пожалуй, это правда.
;-)
Aleksandr Andrianov
Лучший ответ
*** Нануся *** Шутка-противоречие...
у лжецов то, сбывается... то нет... они говорят от собственного сердца и Бог их не посылал.
у праведных согласие с Создателем во всём и промахов не бывает.
Никола Бабенко
Виктор Вавилов Праведных? А они есть? Это старцы в скитах?
Все ошибаются.. . мы же такие же смертные.
о себе подумайте
Виктор Вавилов Я ОЧЕНЬ недоверчив.

Так как кругом много лжи.
Вы ошибаетесь в определении христиан, настоящие христиане свою веру основывают не на чудесах, а на Слове Божьем
Вы можете отличить воду чистую, кристальную в одном стакане от воды грязной в другом стакане? Каким образом вы это делаете? Все зависит от степени святости, от степени близости к Богу. Чем ближе к Богу человек, тем он чище, и тем проще ему увидеть ПРАВДУ. На св. горе Афон в скиту Святой Анны живет старец Папаянис, грек еще, наверное, живой .Уверяю Вас, он только увидев, Вас расскажет все о Вас. Почему? Да потому что он ближе всех от нас на Земле к Богу. И через него Вам будет говорить Бог.
Виктор Вавилов Я могу отличить воду.

А вы можете сказать про явление Богоматери в Кенигсберге во время войны.
Правда или сказка.

И если правда - где доказательства?
Какой вы коварный.
Нынешние христиане сейчас истину почитают за ересь, а ересь - за истину, написанное в Писании притчею они воспринимают прямо, а написанное прямо – притчею. И не могут они жить, чтобы не творить себе кумиров, авторитет которых для них выше написанного в Библии. И поэтому они не ходят во имя одного Бога истинного, а «все (они) ходят, каждый - во имя своего бога» (Мих. 4:5). То есть основателя учения их деноминации, именами которых они называют свои конфессии.

Лук. 6:25 Горе вам, пресыщенные ныне! ибо взалчете. Горе вам,
смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
Светлана Коротких Главное вот что ,в Священном Писании (Инджили) написано чёрным по белому, что после Иоанна Крестителя не будет больше пророков. Об этом надо крепко задуматься всем муслимам,а то на кону Вечность. Вот такие "пироги" уважаемые муслимы.
Зачем создавать провокацию? БИБЛИЯ не ошибается, а людям свойственно ошибатся!!!
Михаил Середа
Ты бы видел как церковь определяла ведьма женщина или нет! Если утонула значит была честная, если всплыла - значит ведьма.
Andi Kamnev
ошибаются - все !
Ttj Ttj