Религия, вера

По теории вероятности есть другие цивилизации, как вы думаете, есть ли у них библия или коран?

Во всей вселенной Библия и Коран в почете!
Талгат Серикович
Лучший ответ
Светка Кляпнёва Во истину уста твои Великий Яспис не лгут!
Vakha Banjaev Яспис хватит нагло врать тем более про вселенную
у тех кто разум не пропил еще библия с гибридами не в авторитете
голимый вирус фашизма
по теории вероятности за саму попытку решить вопрос "есть ли другие цивилизации" надо сразу ставить двойку.

Подумайте о чем-от более реальном. Например, сколько чертей может поместиться на острие иглы...
А вы не думали, что библия и коран как раз и есть разработки этих цивилизаций?) ) Рычаги управления дикими народами)).
Нет,
Во вселенной есть Боги, содатели, но там все держится не на вере, а на разуме и разумном подходе к жизни.
Там Бог- это учитель жизни, а не верований и предрассудков
Николай Петров
А пуркуа бы и не па?
Почему у других цивилизаций не может быть таких же религиозных завихрений?
Существование религии и её атрибутов не противоречит эволюционной теории
ровно также, как и существование вирусов.. .
Да у них всё как у нас, только Иисус ихний зелёного цвета.
У них есть ведание Бога, читайте об этом в книге "Шаг за шагом к Божественным знаниям и наукам" Бакаев А. Г.
Алёна Алёна
Ну, если цивилизация другая, то и коран будет другой, и библия будет другой....
Gulmira Erimbetova
Rom 2:12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
Rom 2:13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
Rom 2:14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
Rom 2:15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
Rom 2:16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные [дела] человеков через Иисуса Христа.
Nikita Dmitriev
Конечно есть, но свои, соответственно их уровня духовной зрелости.
Михаил Юргель
При появлении любой цивилизации, где бы то ни было, всегда пишется концепция управления в лексической форме, преподносимая для общества
Если иудеи там были
то библия точно есть
о коране не знаю
Ахат Самадов