Религия, вера

Атеисты и верующие...Но есть болтологи, те которые много знают, но ни одну из сторон не занимают, что они здесь делают?

Определяются...
Зайра Тлепбергенова
Лучший ответ
Флудят о высоком.
Сергей Раков
То агностики, наверное:)
Артур Шабаев
Болтологи везде есть. Что они делают?
Алексей Соколов Да. Почему не занимают одну из сторон..? Решимости не хватает или чего еще?
P.S. рад встречи...
Воля и Разум превыше всего!

Когда святые книги напишет лично бог, тогда и будут доказательства того что он есть, а если его нету, то что махать кулаками и показывать фиги в небо!? !

Верующие так и не доказали что бог есть

Атеисты так и не доказали что бога нет

Проблема верующих, верить в того бога что самый ПРАВИЛЬНЫЙ иначе ад, но какой из богов правильный, никто так и не нашел на 100%, поэтому в аду могут быть хрестьяне, мусульмане, буддисты, сатанисты!! ! И все в одном котле с кипящей смолой вечно, вот кому будет обидно!! !
Прикиньте что самое правильной будет религия аборигенов восточной Австралии, а все остальные, изначально родились с этой верой но пошли не туда и все АД!
Нуршат Егенов
Алексей Соколов На счет святых книг и писаний. Сам Бог написал Бхагават гиту (можете проверить).
Второе - если Бог один. Но к разным народам в разное время с разными наставлениями??? -относительно месту, времени и обстоятельствам. Согласно тому духовному положению в котором находятся люди.
Вы ведь не перестоете быть дома мужем, в гостях у родителей сыном, а на проекте задовым. Ваша личность от этих перевоплощений не меняется.
Кстати идея на тему - культ силы, очень интересная, похожа на сценарий звездных войнов.
чисто поржать
соединяют противоборствующие стороны))
Татьяна Мунько
То же самое, что и первые двое)) ) - развелекаются)))))))))
Наталия Костюк
А как ты определяешь, кто есть кто, много ли знает, и о том ли болтает, о чём знает?
Алексей Соколов Логично.
В любом случае в душу не загляну, поэтому и спросил...Оказалось такие есть.
Но все же думаю - ни кто не в состоянии занимать обе стороны одновременно на 100%.
А я вообще не понимаю какую я сторону занял. Наверно, я один из вас
Галина Гречко
Алексей Соколов Из нас или из них? - уточните.
Лично я занимаю обе :) Поочередно :)
Алексей Соколов К какой больше тянет?
Есть и просто интересующиеся...
Алексей Соколов Возможно и так.
Лично я глубоковерующий атеист, мне здесь можно?
Azamat Normurodov
Алексей Соколов Конечно! Вы ведь атеист!Я имел ввиду тех кто не занял ни одной из сторон...
Екатерина Афендулова Не можно,а нужно =))))Добро пожаловать =)))
развлекаются наверно) и над теми, и над другими)
Алексей Соколов Тогда кто они? Может просто смелости не хватает занять одну из сторон?
Лилиана Борец(Балышева) да нет, просто троллят народ невозбранно) и плевать на стороны)
ничего они не знают ...это клоны троллей