Религия, вера
Как Вы представляете себе духовную энергию?
Представляю ее как Божий святой дух, силу от Бога, которая помогает и направляет по жизни.
поп в рясе крутящий педали динамо-машины
Свет.
я и электрическую себе не представляю... .
это не мешает мне пользоваться светильниками, холодильником и пр. ..
Наталья Радионова
Где же основание к тому, чтобы законность Вашей веры и уверенности в существовании чисто духовной энергии считать истиной?
Как прана.
Как ощущение удовлетворения от духовной пищи: интересного разговора, прочитанной книги, , увиденного фильма и т. п.
как ? ))) а её разве можно представить.. её вроде только чувствовать надо ))
Наталья Радионова
Смотрим первый ответ - электрическую энергию можно не только почувствовать,но и представить,как единый поток...
ее не представляют) ) она есть что есть)) ) это и есть сам человек в чистом виде.... но это трудно ощутить так как человек себя отождествляет еще со многими своими же стихиями..
Я её не представляю, я её ощущаю, как радость. Если Вам не знакомы такие ощущения, попробуйте заняться духовной практикой. Потерять ничего не потеряете, а приобрести можете много.
Как ни крути, слепому без прозренья
Чарующих красот не увидать.
И истинную радость восхожденья,
Не восходя к Творцу, не испытать.
Как ни крути, слепому без прозренья
Чарующих красот не увидать.
И истинную радость восхожденья,
Не восходя к Творцу, не испытать.
Спайни. подумайте о своих любимых сейчас. ) Волну нежности к сердцу почувствовали? Вот это она. )
Наталья Радионова
У меня сердце - насос,качающий жидкость. Я чувствую разумом,то есть головным мозгом:)))
У Грегори Бейтсона об этом есть. Мне симпатичны его взгляды. Так и представляю.
это когда тебе все интересно, и все хочется, и все можется, и вообще все зашибись :-)))
Она или есть или ее нет. От моих представлений К. П. Д. не изменяется.